председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 1999 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 15 1 0 100-7 46
2 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 16 12 1 3 68-20 37
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 16 9 1 6 41-37 28
4 ДЮСШ (Узденский р-н) 16 7 3 6 39-37 24
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 16 8 0 8 41-60 24
6 ДЮСШ “ Шахтёр” (Солигорск) 16 7 1 8 46-58 22
7 СФК Слуцк (Слуцк) 16 5 3 8 33-27 18
8 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 16 2 1 13 19-88 7
9 ДЮСШ (Любанский р-н) 16 1 1 14 23-76 4
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
17.05.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ФК Шахтер(Солигорск) 0:8
17.05.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 0:4
17.05.2013        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 9:1
2 тур
22.05.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорк) 14:1
22.05.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ФК Городея (Несвижский р-н) 10:2
22.05.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 1:1
3 тур
28.05.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) – ФК Шахтер(Солигорск) 0:10
28.05.2013        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Столбцовский р-н) 4:0
28.05.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) – ДЮСШ(Любанский р-н) 0:11
4 тур
31.05.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Любанский р-н) 4:3
31.05.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) 14:1
31.05.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:5
5 тур
03.06.2013        ФК Городея (Несвижский р-н) –ФК Шахтер(Солигорск) 1:2
03.06.2013        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ(Пуховичский р-н) 1:12
03.06.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)-ДЮСШ(Стародорожский р-н) 1:1
6 тур
06.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск)- ДЮСШ(Стародорожский р-н) 8:0
06.06.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) – ДЮСШ(Любанский р-н) 1:0
06.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 15:1
7 тур
13.06.2013        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ(Столбцовский р-н) 1:10
13.06.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
13.06.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 2:0
8 тур
18.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 3:1
18.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ(Стародорожский р-н) 11:2
18.06.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ДЮСШ(Любанский р-н) 4:3
18.06.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) –ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 14:3
9 тур
21.06.2013        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:10
21.06.2013        ДЮСШ(Любанский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 3:1
21.06.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– ДЮСШ(Столбцовский р-н) 4:1
21.06.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:9
10 тур
26.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск) –СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
26.06.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) –ДЮСШ( Пуховичский р-н) 2:1
26.06.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)– ДЮСШ(Стародорожский р-н) 5:1
26.06.2013        ФК Городея (Несвижский р-н)–ДЮСШ( Любанский р-н) 4:0
11 тур
29.06.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
29.06.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 3:0
29.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ(Столбцовский р-н) 11:2

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
26.08.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Столбцовский р-н) 9:0
26.08.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Узденский р-н)0:0
26.08.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) – ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1
13 тур
29.08.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск)-ФК Шахтёр (Солигорск) 0:13
29.08.2013        ФК Городея(Несвижскийр-н) – СФК Слуцк(Слуцк) 1:0
29.08.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) –ДЮСШ( Столбцовский р-н) 7:1
14 тур
04.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)–ДЮСШ( Узденский р-н) 5:0
04.09.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ФК Городея (Несвижский р-н) 7:1
04.09.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)-ДЮСШ”Шахтёр”( Солигорск) 1:4
15 тур
10.09.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)– ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
10.09.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск)–ДЮСШ( Стародорожский р-н) 11:1
10.09.2013        ФК Городея(Несвижский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 0:0
16 тур
13.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ФК Городея(Несвижский р-н) 3:0
13.09.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) –ДЮСШ”Шахтёр”( Солигорск) 4:2
13.09.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– ДЮСШ(Любанский р-н)4:1
17 тур
18.09.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– ФК Шахтер (Солигорск) 2:4
18.09.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) – СФК Слуцк(Слуцк) 2:1
18.09.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)– ДЮСШ(Пуховичский р-н) 0:4
18 тур
23.09.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) 5:4
23.09.2013        СФК Слуцк(Слуцк) –ДЮСШ( Любанский р-н) 3:0
23.09.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н)– ДЮСШ(Стародорожский р-н)7:0
19 тур
26.09.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н)–ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
26.09.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– СФК Слуцк(Слуцк) 0:2
26.09.2013        ДЮСШ(Любанский р-н) –ДЮСШ( Столбцовский р-н) 4:3
26.09.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск)– ДЮСШ(Узденский р-н) 2:0
20 тур
30.09.2013        ФК Городея(Несвижский р-н) –ДЮСШ “Шахтёр”(Солигорск) 5:1
30.09.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)– ДЮСШ(Любанский р-н) 7:3
30.09.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н)–ДЮСШ( Стародорожский р-н) 6:0
30.09.2013        СФК Слуцк(Слуцк) –ДЮСШ( Пуховичский р-н) 2:3
21 тур
03.10.2013        СФК Слуцк(Слуцк) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:2
03.10.2013        ДЮСШ(Пуховичский р=н)–ДЮСШ( Столбцовский р-н) 6:0
03.10.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н)1:1
03.10.2013        ДЮСШ(Любанский р-н) – ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
22 тур
08.10.2013        ФК Городея (Несвижский р-н)– ДЮСШ(Стародорожский р-н) 6:0
08.10.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)– ДЮСШ(Пуховичский р-н) 0:5
08.10.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 4:1

Соседние подразделы:
Первая группа 1999 г.р
Первая группа 2001 г.р
Вторая группа 2001 г.р
Третья группа 2000 г.р
Третья группа 2002 г.р


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140