председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Третья группа 2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 18 14 2 2 124-15 44
2 ФК Шахтёр (г.Солигорск) 18 11 4 3 45-38 37
3 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 18 11 3 4 43-32 36
4 СФК Слуцк (Слуцк) 18 7 3 8 38-52 24
5 ДЮСШ (Минский р-н) 18 6 2 10 31-50 20
6 ДЮСШ (Жодино) 18 3 2 13 20-59 11
7 ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 18 3 0 15 20-75 9
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 3:1
20.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 9:1
20.05.2013        ФК Шахтер Солигорск)– СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
2 тур
24.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтер(Солигорск) 1:1
24.05.2013        ДЮСШ(Жодино)–ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:6
24.05.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:8
3 тур
29.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 18:0
29.05.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 6:5
29.05.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Минский р-н) 7:1
4 тур
04.06.2013        ДЮСШ(Жодино) –СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
04.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ФК Шахтер(Солигорск) 1:4
04.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н)0:12
5 тур
07.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
07.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 5:4
07.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н)-ДЮСШ(Жодино) 4:0
6 тур
12.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:3
12.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
12.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФК Шахтер(Солигорск) 7:0
7 тур
17.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:4
17.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:3
17.06.2013        ДЮСШ(Жодино) - ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 4:1

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур
27.08.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
27.08.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Борисовский р-н) 3:4
27.08.2013        СФК Слуцк(Слуцк) – ФК Шахтер (Солигорск) 1:3
9 тур
30.08.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:5
30.08.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)- ДЮСШ (Жодино) 2:0
30.08.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
10 тур
05.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ДЮСШ( Борисовский р-н) 3:0
05.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ФК Шахтер (Солигорск) 1:4
05.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
11 тур
11.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Жодино) 3:0
11.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
11.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Молодечненский р-н) 4:3
12 тур
16.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)–ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
16.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
16.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
13 тур
19.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
19.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:11
19.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:4
14 тур
23.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 12:2
23.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 0:0
23.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ДЮСШ( Жодино) 3:0

ТРЕТИЙ КРУГ

15 тур
27.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 2:0
27.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 13:0
27.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
16 тур
01.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:2
01.10.2013        ДЮСШ( Жодино)- ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:9
01.10.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:4
17 тур
04.10.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 11:0
04.10.2013        ФК Шахтер (Солигорск)- ДЮСШ(Жодино) 5:0
04.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
18 тур
09.10.2013        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
09.10.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:1
09.10.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:0
19 тур
14.10.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:0
14.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
14.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 5:1
20 тур
17.10.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)- ДЮСШ(Минский р-н) 0:2
17.10.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФК Шахтер (Солигорск) 2:2
17.10.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
21 тур
22.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 1:0
22.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н)- ДЮСШ( Молодечненский р-н) 0:2
22.10.2013        ДЮСШ(Жодино) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 2:1

Соседние подразделы:
Первая группа 1999 г.р
Вторая группа 1999 г.р
Первая группа 2001 г.р
Вторая группа 2001 г.р
Третья группа 2000 г.р
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1961)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 816
2 Березина 815
3Минскоблдорстрой 813
4 Старые Дороги 813
5 Любань 89
6 Несвиж 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167