председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Третья группа 2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 18 14 2 2 124-15 44
2 ФК Шахтёр (г.Солигорск) 18 11 4 3 45-38 37
3 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 18 11 3 4 43-32 36
4 СФК Слуцк (Слуцк) 18 7 3 8 38-52 24
5 ДЮСШ (Минский р-н) 18 6 2 10 31-50 20
6 ДЮСШ (Жодино) 18 3 2 13 20-59 11
7 ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 18 3 0 15 20-75 9
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 3:1
20.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 9:1
20.05.2013        ФК Шахтер Солигорск)– СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
2 тур
24.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтер(Солигорск) 1:1
24.05.2013        ДЮСШ(Жодино)–ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:6
24.05.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:8
3 тур
29.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 18:0
29.05.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 6:5
29.05.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Минский р-н) 7:1
4 тур
04.06.2013        ДЮСШ(Жодино) –СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
04.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ФК Шахтер(Солигорск) 1:4
04.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н)0:12
5 тур
07.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
07.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 5:4
07.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н)-ДЮСШ(Жодино) 4:0
6 тур
12.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:3
12.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
12.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФК Шахтер(Солигорск) 7:0
7 тур
17.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:4
17.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:3
17.06.2013        ДЮСШ(Жодино) - ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 4:1

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур
27.08.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
27.08.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Борисовский р-н) 3:4
27.08.2013        СФК Слуцк(Слуцк) – ФК Шахтер (Солигорск) 1:3
9 тур
30.08.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:5
30.08.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)- ДЮСШ (Жодино) 2:0
30.08.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
10 тур
05.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ДЮСШ( Борисовский р-н) 3:0
05.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ФК Шахтер (Солигорск) 1:4
05.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
11 тур
11.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Жодино) 3:0
11.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
11.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Молодечненский р-н) 4:3
12 тур
16.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)–ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
16.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
16.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
13 тур
19.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
19.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:11
19.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:4
14 тур
23.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 12:2
23.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 0:0
23.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ДЮСШ( Жодино) 3:0

ТРЕТИЙ КРУГ

15 тур
27.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 2:0
27.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 13:0
27.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
16 тур
01.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:2
01.10.2013        ДЮСШ( Жодино)- ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:9
01.10.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:4
17 тур
04.10.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 11:0
04.10.2013        ФК Шахтер (Солигорск)- ДЮСШ(Жодино) 5:0
04.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
18 тур
09.10.2013        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
09.10.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:1
09.10.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:0
19 тур
14.10.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:0
14.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
14.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 5:1
20 тур
17.10.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)- ДЮСШ(Минский р-н) 0:2
17.10.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФК Шахтер (Солигорск) 2:2
17.10.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
21 тур
22.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 1:0
22.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н)- ДЮСШ( Молодечненский р-н) 0:2
22.10.2013        ДЮСШ(Жодино) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 2:1

Соседние подразделы:
Первая группа 1999 г.р
Вторая группа 1999 г.р
Первая группа 2001 г.р
Вторая группа 2001 г.р
Третья группа 2000 г.р
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142