председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Третья группа 2000 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 18 15 1 2 62-15 46
2 ФК Шахтёр (г.Солигорск) 18 14 1 3 62-11 43
3 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 18 12 3 3 66-16 39
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 18 9 2 7 62-38 29
5 ДЮСШ (Жодино) 18 5 1 12 22-76 16
6 СФК Слуцк (Слуцк) 18 1 2 15 14-51 5
7 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 18 1 0 17 6-93 3
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 3:0
20.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 0:2
20.05.2013        ФК Шахтер Солигорск)– СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
2 тур
24.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтер(Солигорск) 0:2
24.05.2013        ДЮСШ(Жодино)–ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:8
24.05.2013        ДЮСШ(Смолевичскийр-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:12
3 тур
29.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Смолевичский р-н) 19:0
29.05.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 10:0
29.05.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:2
4 тур
04.06.2013        ДЮСШ(Жодино) –СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
04.06.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)–ФК Шахтер(Солигорск) 0:7
04.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н) 3:3
5 тур
07.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:2
07.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Смолевичский р-н) 8:0
07.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н)-ДЮСШ(Жодино) 9:0
6 тур
12.06.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:8
12.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 6:1
12.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФК Шахтер(Солигорск) 1:2
7 тур
17.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Борисовский р-н) 2:4
17.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:3
17.06.2013        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур
27.08.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:5
27.08.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Борисовский р-н) 2:0
27.08.2013        СФК Слуцк(Слуцк) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
9 тур
30.08.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:2
30.08.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)- ДЮСШ (Жодино) 4:1
30.08.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)- ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
10 тур
05.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н) 3:6
05.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ФК Шахтер (Солигорск) 1:4
05.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 5:2
11 тур
11.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Жодино) 0:3
11.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
11.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Молодечненский р-н) 2:2
12 тур
16.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)–ФК Шахтер (Солигорск) 0:1
16.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:5
13 тур
19.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
19.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 9:0
19.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:3
14 тур
23.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
23.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 1:0
23.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) –ДЮСШ( Жодино) 0:3

ТРЕТИЙ КРУГ

15 тур
27.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 11:0
27.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 0:3
27.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16 тур
01.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ФК Шахтер (Солигорск) 3:2
01.10.2013        ДЮСШ( Жодино)- ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:4
01.10.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:3
17 тур
04.10.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) – ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
04.10.2013        ФК Шахтер (Солигорск)- ДЮСШ(Жодино) 4:0
04.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Минский р-н) 0:3
18 тур
09.10.2013        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
09.10.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
09.10.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 6:0
19 тур
14.10.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
14.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Смолевичский р-н)-обеим командам засчитано поражение со счётом 3:0
14.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 8:2
20 тур
17.10.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)- ДЮСШ(Минский р-н) 0:3
17.10.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФК Шахтер (Солигорск) 2:3
17.10.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
21 тур
22.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:3
22.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н)- ДЮСШ( Молодечненский р-н) 0:0
22.10.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0

Соседние подразделы:
Первая группа 1999 г.р
Вторая группа 1999 г.р
Первая группа 2001 г.р
Вторая группа 2001 г.р
Третья группа 2002 г.р
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Крупки-ДРСУ-164 612
2 РКЗ612
3Гайна 610
4Колос510
5 Фалько 59
6 ДЮСШ-4 710
7Виктория 67
8Вилия 65
9 ФОЦ « Лазурный » 74
КомандаИО
1Партизан614
2 Клецк612
3Узда612
4Ливадия611
5Строитель 610
6Любань76
7 Старые Дороги 76
8 Неман 64
9 Несвиж 64
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107