председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Третья группа 2000 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 18 15 1 2 62-15 46
2 ФК Шахтёр (г.Солигорск) 18 14 1 3 62-11 43
3 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 18 12 3 3 66-16 39
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 18 9 2 7 62-38 29
5 ДЮСШ (Жодино) 18 5 1 12 22-76 16
6 СФК Слуцк (Слуцк) 18 1 2 15 14-51 5
7 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 18 1 0 17 6-93 3
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 3:0
20.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 0:2
20.05.2013        ФК Шахтер Солигорск)– СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
2 тур
24.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтер(Солигорск) 0:2
24.05.2013        ДЮСШ(Жодино)–ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:8
24.05.2013        ДЮСШ(Смолевичскийр-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:12
3 тур
29.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Смолевичский р-н) 19:0
29.05.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 10:0
29.05.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:2
4 тур
04.06.2013        ДЮСШ(Жодино) –СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
04.06.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)–ФК Шахтер(Солигорск) 0:7
04.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н) 3:3
5 тур
07.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:2
07.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Смолевичский р-н) 8:0
07.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н)-ДЮСШ(Жодино) 9:0
6 тур
12.06.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:8
12.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 6:1
12.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФК Шахтер(Солигорск) 1:2
7 тур
17.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Борисовский р-н) 2:4
17.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:3
17.06.2013        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур
27.08.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:5
27.08.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Борисовский р-н) 2:0
27.08.2013        СФК Слуцк(Слуцк) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
9 тур
30.08.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:2
30.08.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)- ДЮСШ (Жодино) 4:1
30.08.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)- ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
10 тур
05.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н) 3:6
05.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ФК Шахтер (Солигорск) 1:4
05.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 5:2
11 тур
11.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Жодино) 0:3
11.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
11.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Молодечненский р-н) 2:2
12 тур
16.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)–ФК Шахтер (Солигорск) 0:1
16.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:5
13 тур
19.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
19.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 9:0
19.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:3
14 тур
23.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
23.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 1:0
23.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) –ДЮСШ( Жодино) 0:3

ТРЕТИЙ КРУГ

15 тур
27.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 11:0
27.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 0:3
27.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16 тур
01.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ФК Шахтер (Солигорск) 3:2
01.10.2013        ДЮСШ( Жодино)- ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:4
01.10.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:3
17 тур
04.10.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) – ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
04.10.2013        ФК Шахтер (Солигорск)- ДЮСШ(Жодино) 4:0
04.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Минский р-н) 0:3
18 тур
09.10.2013        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
09.10.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) – ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
09.10.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 6:0
19 тур
14.10.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
14.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Смолевичский р-н)-обеим командам засчитано поражение со счётом 3:0
14.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 8:2
20 тур
17.10.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)- ДЮСШ(Минский р-н) 0:3
17.10.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФК Шахтер (Солигорск) 2:3
17.10.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
21 тур
22.10.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:3
22.10.2013        ДЮСШ(Минский р-н)- ДЮСШ( Молодечненский р-н) 0:0
22.10.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810