председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 18 16 0 2 107-26 48
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 18 15 1 2 82-31 46
3 ДЮСШ (Минский р-н) 18 13 2 3 57-22 41
4 ДЮСШ (Жодино) 18 12 1 5 64-34 37
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 18 8 1 9 44-45 25
6 ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 18 8 1 9 38-45 25
7 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 18 5 3 10 40-47 18
8 ДЮСШ (Крупский район) 18 4 0 14 25-87 12
9 ДЮСШ (Червенский р-н) 18 1 2 15 29-92 5
10 ДЮСШ (Логойский р-н) 18 1 1 16 19-81 4
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
17.05.2013        ДЮСШ (Молодечненский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
17.05.2013        ДЮСШ (Минский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 5:2
17.05.2013        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Жодино) 1:5
17.05.2013        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 10:0
17.05.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ДЮСШ( Березинский р-н) 2:8
2 тур
22.05.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) –ДЮСШ( Крупский р-н) 6:2
22.05.2013        ДЮСШ(Жодино) –ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 1:0
22.05.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 6:6
22.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:4
22.05.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 4:2
3 тур
27.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Дзержинский р-н) 3:1
27.05.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
27.05.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Червенский р-н) 9:3
27.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 3:1
27.05.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) – ДЮСШ(Березинский р-н) 1:4
4 тур
31.05.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Крупский р-н) 8:1
31.05.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Борисовскийр-н) 2:8
31.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
31.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Логойский р-н) 3:1
31.05.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) – ДЮСШ(Березинский р-н) 2:2
5 тур
05.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)-ДЮСШ(Дзержинский р-н) 0:6
05.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 1:1
05.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Молодечненский р-н) 6:1
05.06.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) – ДЮСШ(Червенский р-н) 3:1
05.06.2013        ДЮСШ(Березинский р-н)-ДЮСШ(Жодино) 3:2
6 тур
11.06.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 1:0
11.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 4:0
11.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:2
11.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)- ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)-по решению ДК обеим командам засчитано техническое поражение со счётом 3:0
11.06.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) - ДЮСШ(Березинский р-н) 0:3
7 тур
14.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Дзержинский р-н) 3:2
14.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 10:0
14.06.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)–ДЮСШ( Минский р-н) 1:3
14.06.2013        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ( Червенский р-н) 3:0
14.06.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
8 тур
18.06.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) –ДЮСШ( Червенский р-н) 5:1
18.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 3:4
18.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 2:1
18.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) -ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:3
18.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Березинский р-н) 2:3
9 тур
18.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ(Дзержинский р-н) 5:3
18.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Крупский р-н) 3:1
18.06.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:6
18.06.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) –ДЮСШ( Логойский р-н) 8:0
18.06.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:4

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур
26.08.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н)1:1
26.08.2013        ДЮСШ(Червенский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:5
26.08.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Логойский р-н) 7:1
26.08.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)-ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:10
26.08.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 2:1
11 тур
29.08.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)–ДЮСШ( Дзержинский р-н) 3:1
29.08.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 1:2
29.08.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)–ДЮСШ( Червенский р-н) 2:3
29.08.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:1
29.08.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) – ДЮСШ(Березинский р-н) 9:5
12 тур
04.09.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:3
04.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)–ДЮСШ( Логойский р-н) 3:0
04.09.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) –ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 1:7
04.09.2013        ДЮСШ(Жодино )– ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:3
04.09.2013        ДЮСШ(Березинский р-н)– ДЮСШ(Крупский р-н) 14:2
13 тур
09.09.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) –ДЮСШ( Жодино) 0:7
09.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Червенский р-н) 10:1
09.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:4
09.09.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)–ДЮСШ( Минский р-н) 0:6
09.09.2013        ДЮСШ(Березинский р-н)– ДЮСШ(Дзержинский р-н) 4:0
14 тур
13.09.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 4:1
13.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 4:0
13.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 3:7
13.09.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 1:2
13.09.2013        ДЮСШ(Жодино) –ДЮСШ( Березинский р-н) 3:2
15 тур
17.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Дзержинский р-н) 5:0
17.09.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:5
17.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:2
17.09.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) – ДЮСШ(Червенский р-н) 10:1
17.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 3:0
16 тур
20.09.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н)– ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 2:3
20.09.2013        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:5
20.09.2013        ДЮСШ (Минский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
20.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Березинский р-н) 1:2
20.09.2013        ДЮСШ (Червенский р-н)– ДЮСШ (Жодино) 2:5
17 тур
26.09.2013        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ( Дзержинский р-н) 2:2
26.09.2013        ДЮСШ( Жодино) – ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:3
26.09.2013        ДЮСШ (Крупский р-н)– ДЮСШ (Логойский р-н) 5:1
26.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 8:1
26.09.2013        ДЮСШ(Березинский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
18 тур
30.09.2013        ДЮСШ (Дзержинский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:5
30.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ДЮСШ( Крупский р-н) 2:1
30.09.2013        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Жодино) 4:4
30.09.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)– ДЮСШ(Березинский р-н) 1:3
30.09.2013        ДЮСШ (Молодечненский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 3:1

Соседние подразделы:
Первая группа 1999 г.р
Вторая группа 1999 г.р
Вторая группа 2001 г.р
Третья группа 2000 г.р
Третья группа 2002 г.р


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Неман – ДРСУ-135 00
5 Несвиж 00
6 Старые Дороги 00
7 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810