председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Первая группа 2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 18 16 0 2 107-26 48
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 18 15 1 2 82-31 46
3 ДЮСШ (Минский р-н) 18 13 2 3 57-22 41
4 ДЮСШ (Жодино) 18 12 1 5 64-34 37
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 18 8 1 9 44-45 25
6 ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 18 8 1 9 38-45 25
7 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 18 5 3 10 40-47 18
8 ДЮСШ (Крупский район) 18 4 0 14 25-87 12
9 ДЮСШ (Червенский р-н) 18 1 2 15 29-92 5
10 ДЮСШ (Логойский р-н) 18 1 1 16 19-81 4
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
17.05.2013        ДЮСШ (Молодечненский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
17.05.2013        ДЮСШ (Минский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 5:2
17.05.2013        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Жодино) 1:5
17.05.2013        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 10:0
17.05.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ДЮСШ( Березинский р-н) 2:8
2 тур
22.05.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) –ДЮСШ( Крупский р-н) 6:2
22.05.2013        ДЮСШ(Жодино) –ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 1:0
22.05.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 6:6
22.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:4
22.05.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 4:2
3 тур
27.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Дзержинский р-н) 3:1
27.05.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
27.05.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Червенский р-н) 9:3
27.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 3:1
27.05.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) – ДЮСШ(Березинский р-н) 1:4
4 тур
31.05.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Крупский р-н) 8:1
31.05.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Борисовскийр-н) 2:8
31.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
31.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Логойский р-н) 3:1
31.05.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) – ДЮСШ(Березинский р-н) 2:2
5 тур
05.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)-ДЮСШ(Дзержинский р-н) 0:6
05.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 1:1
05.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Молодечненский р-н) 6:1
05.06.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) – ДЮСШ(Червенский р-н) 3:1
05.06.2013        ДЮСШ(Березинский р-н)-ДЮСШ(Жодино) 3:2
6 тур
11.06.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 1:0
11.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 4:0
11.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:2
11.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)- ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)-по решению ДК обеим командам засчитано техническое поражение со счётом 3:0
11.06.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) - ДЮСШ(Березинский р-н) 0:3
7 тур
14.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Дзержинский р-н) 3:2
14.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 10:0
14.06.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)–ДЮСШ( Минский р-н) 1:3
14.06.2013        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ( Червенский р-н) 3:0
14.06.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
8 тур
18.06.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) –ДЮСШ( Червенский р-н) 5:1
18.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 3:4
18.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 2:1
18.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) -ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:3
18.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Березинский р-н) 2:3
9 тур
18.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ(Дзержинский р-н) 5:3
18.06.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Крупский р-н) 3:1
18.06.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:6
18.06.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) –ДЮСШ( Логойский р-н) 8:0
18.06.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:4

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур
26.08.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н)1:1
26.08.2013        ДЮСШ(Червенский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:5
26.08.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Логойский р-н) 7:1
26.08.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)-ДЮСШ( Борисовский р-н) 0:10
26.08.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 2:1
11 тур
29.08.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)–ДЮСШ( Дзержинский р-н) 3:1
29.08.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 1:2
29.08.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)–ДЮСШ( Червенский р-н) 2:3
29.08.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:1
29.08.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) – ДЮСШ(Березинский р-н) 9:5
12 тур
04.09.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:3
04.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)–ДЮСШ( Логойский р-н) 3:0
04.09.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) –ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 1:7
04.09.2013        ДЮСШ(Жодино )– ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:3
04.09.2013        ДЮСШ(Березинский р-н)– ДЮСШ(Крупский р-н) 14:2
13 тур
09.09.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) –ДЮСШ( Жодино) 0:7
09.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Червенский р-н) 10:1
09.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:4
09.09.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)–ДЮСШ( Минский р-н) 0:6
09.09.2013        ДЮСШ(Березинский р-н)– ДЮСШ(Дзержинский р-н) 4:0
14 тур
13.09.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 4:1
13.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 4:0
13.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 3:7
13.09.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 1:2
13.09.2013        ДЮСШ(Жодино) –ДЮСШ( Березинский р-н) 3:2
15 тур
17.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Дзержинский р-н) 5:0
17.09.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:5
17.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:2
17.09.2013        ДЮСШ(Березинский р-н) – ДЮСШ(Червенский р-н) 10:1
17.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 3:0
16 тур
20.09.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н)– ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 2:3
20.09.2013        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:5
20.09.2013        ДЮСШ (Минский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
20.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Березинский р-н) 1:2
20.09.2013        ДЮСШ (Червенский р-н)– ДЮСШ (Жодино) 2:5
17 тур
26.09.2013        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ( Дзержинский р-н) 2:2
26.09.2013        ДЮСШ( Жодино) – ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:3
26.09.2013        ДЮСШ (Крупский р-н)– ДЮСШ (Логойский р-н) 5:1
26.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 8:1
26.09.2013        ДЮСШ(Березинский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
18 тур
30.09.2013        ДЮСШ (Дзержинский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:5
30.09.2013        ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н)–ДЮСШ( Крупский р-н) 2:1
30.09.2013        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Жодино) 4:4
30.09.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)– ДЮСШ(Березинский р-н) 1:3
30.09.2013        ДЮСШ (Молодечненский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 3:1


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1127
2 Химик-Беларуськалий 1126
3Фалько 1124
4ДЮСШ-21220
5 Старые Дороги 1219
6Неман-ДЮСШ 1116
7Колос1214
8 Несвиж 129
9 Березино126
10 Логойск126