председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 1999 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 16 13 2 1 58-9 41
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 11 2 3 58-23 35
3 ДЮСШ (Жодино) 16 10 3 3 45-13 33
4 ДЮСШ (Минский р-н) 16 10 2 4 43-21 32
5 ДЮСШ (Крупский р-н) 16 8 5 3 35-11 29
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 16 5 1 10 35-42 16
7 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 16 4 1 11 25-59 13
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 16 1 1 14 12-81 4
9 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 16 0 1 15 11-59 1
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
17.05.2013        ДЮСШ (Молодечненский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
17.05.2013        ДЮСШ (Минский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
17.05.2013        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Жодино) 0:4
17.05.2013        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
2 тур
22.05.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) –ДЮСШ( Крупский р-н) 1:1
22.05.2013        ДЮСШ(Жодино) –ДЮСШ( Смолевичский р-н) 6:0
22.05.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 7:1
22.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
3 тур
27.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Дзержинский р-н) 4:0
27.05.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:8
27.05.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Червенский р-н) 2:5
27.05.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 1:1
4 тур
31.05.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Крупский р-н) 1:1
31.05.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Борисовскийр-н) 0:2
31.05.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Смолевичский р-н) 5:0
31.05.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Логойский р-н) 9:0
5 тур
05.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)-ДЮСШ(Дзержинский р-н) 0:6
05.06.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) –ДЮСШ( Минский р-н) 1:2
05.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ( Молодечненский р-н) 0:3
05.06.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) – ДЮСШ(Червенский р-н) 2:0
6 тур
11.06.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 1:9
11.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 2:0
11.06.2013        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ( Борисовский р-н) 4:2
11.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)- ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
7 тур
14.06.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Дзержинский р-н)-по решению ДК обеим командам засчитано техническое поражение со счётом 3:0
14.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 5:2
14.06.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)–ДЮСШ( Минский р-н) 2:2
14.06.2013        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ( Червенский р-н) 5:1
8 тур
18.06.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) –ДЮСШ( Червенский р-н) 3:2
18.06.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 6:1
18.06.2013        ДЮСШ(Логойский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 0:2
18.06.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) -ДЮСШ( Борисовский р-н) 5:7
9 тур
18.06.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н) –ДЮСШ(Дзержинский р-н) 6:1
18.06.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 3:4
18.06.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:0
18.06.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:5

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур
26.08.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:4
26.08.2013        ДЮСШ(Червенский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:1
26.08.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Логойский р-н) 3:0
26.08.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)-ДЮСШ( Борисовский р-н) 3:0
11 тур
29.08.2013        ДЮСШ(Крупский р-н)–ДЮСШ( Дзержинский р-н) 4:1
29.08.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Жодино) 0:3
29.08.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)–ДЮСШ( Червенский р-н) 1:6
29.08.2013        ДЮСШ(Минский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:3
12 тур
04.09.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 2:4
04.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н)–ДЮСШ( Логойский р-н) 3:0
04.09.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) –ДЮСШ( Смолевичский р-н) 3:0
04.09.2013        ДЮСШ(Жодино )– ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:1
13 тур
09.09.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) –ДЮСШ( Жодино) 0:3
09.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Червенский р-н) 5:1
09.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н)– ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:6
09.09.2013        ДЮСШ(Логойский р-н)–ДЮСШ( Минский р-н) 0:6
14 тур
13.09.2013        ДЮСШ(Дзержинский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 3:1
13.09.2013        ДЮСШ(Минский р-н) – ДЮСШ(Смолевичский р-н) 3:0
13.09.2013        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:0
13.09.2013        ДЮСШ(Червенский р-н) – ДЮСШ(Крупский р-н) 0:2
15 тур
17.09.2013        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ(Дзержинский р-н) 5:0
17.09.2013        ДЮСШ(Крупский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:1
17.09.2013        ДЮСШ(Борисовский р-н)– ДЮСШ(Минский р-н) 4:0
17.09.2013        ДЮСШ(Смолевичский р-н) – ДЮСШ(Логойский р-н) 0:0
16 тур
20.09.2013        ДЮСШ (Дзержинский р-н)– ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
20.09.2013        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:11
20.09.2013        ДЮСШ (Минский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 2:2
20.09.2013        ДЮСШ (Червенский р-н)– ДЮСШ (Жодино) 1:1
17 тур
26.09.2013        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ( Дзержинский р-н) 6:3
26.09.2013        ДЮСШ( Жодино) – ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:0
26.09.2013        ДЮСШ (Крупский р-н)– ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
26.09.2013        ДЮСШ (Борисовский р-н)– ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
18 тур
30.09.2013        ДЮСШ (Дзержинский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
30.09.2013        ДЮСШ (Смолевичский р-н) –ДЮСШ (Крупский р-н) 0:3
30.09.2013        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Жодино) 1:0
30.09.2013        ДЮСШ (Молодечненский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 6:1

Соседние подразделы:
Вторая группа 1999 г.р
Первая группа 2001 г.р
Вторая группа 2001 г.р
Третья группа 2000 г.р
Третья группа 2002 г.р
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142