председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

18-19 января 2020

г.Несвиж


гл.судья- Рыжиков Д.Е.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Дорстройиндустрия (Фаниполь) 3:2 5:4 9:2 5:0 4 4 0 0 22-9 12
2.ФОЦ (Несвижский р-н) 2:3 9:2 3:0 5:0 4 3 0 1 19-4 9
3.Клецкий р-н 4:5 2:9 4:3 10:6 4 2 0 2 19-24 6
4.ДЮСШ (Несвижский (р-н) 2:9 0:3 3:4 2:1 4 1 0 3 7-17 3
5.Узденский р-н 0:5 0:5 6:10 1:2 4 0 0 4 7-22 0

Группа "Б"

18-19 января 2020

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Мастак (Борисов) 2:2 5:0 6:1 9:1 4 3 1 0 22-4 10
2. Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 2:2 5:0 8:1 5:0 4 3 1 0 20-3 10
3.Крупский р-н 0:5 0:5 3:2 4:0 4 2 0 2 7-12 6
4.Березина (Борисов) 1:6 1:8 2:3 3:0 4 1 0 3 7-17 3
5.Метеор (Борисов) 1:9 0:5 0:4 0:3 4 0 0 4 1-21 0

Группа "В"

18-19 января 2020

г.Червень


гл.судья- Чистый Д.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.МПМК-14 (Пуховичи) 5:0 12:3 5:0 14:0 4 4 0 0 36-3 12
2. Червенский р-н 0:5 9:0 8:2 8:3 4 3 0 1 25-10 9
3.Березинский р-н 3:12 0:9 6:1 3:3 4 1 1 2 12-25 4
4.Логойский р-н 0:5 2:8 1:6 3:2 4 1 0 3 6-21 3
5.г. Жодино 0:14 3:8 3:3 2:3 4 0 1 3 8-28 1

Группа "Г"

18-19 января 2020

г. Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Любанский р-н 4:1 2:1 5:2 5:1 4 4 0 0 16-5 12
2.Слуцкий р-н 1:4 6:1 1:1 3:1 4 2 1 1 11-7 7
3.Стародорожский р-н 1:2 1:6 1:0 3:2 4 2 0 2 6-10 6
4.ФОЦ "Виктория" (Пуховичский р-н) 2:5 1:1 0:1 4:2 4 1 1 2 7-9 4
5.Смолевичский р-н 1:5 1:3 2:3 2:4 4 0 0 4 6-15 0

Группа "Д"

18-19 января 2020

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 10:1 5:2 2 2 0 0 15-3 6
2.Мядельский р-н 1:10 7:1 2 1 0 1 8-11 3
3.Дзержинский р-н 2:5 1:7 2 0 0 2 3-12 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Вилейский р-н 3:3 3:2 2 1 1 0 6-5 4
2.Копыльский р-н 3:3 4:4 2 0 2 0 7-7 2
3.Молодечненский р-н 2:3 4:4 2 0 1 1 6-7 1
          
          

1/2 финала

Столбцовский р-н - Копыльский р-н 4:0
Вилейский р-н - Мядельский р-н 3:2
          

финал

Столбцовский р-н - Вилейский р-н 6:1

1-2 февраля 2020

г. Столбцы


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 4:1 6:4 2:0 5:4 4 4 0 0 17-9 12
2. Дорстройиндустрия (Фаниполь) 1:4 3:4 4:2 11:3 4 2 0 2 19-13 6
3.Мастак (Борисов) 4:6 4:3 3:3 4:4 4 1 2 1 15-16 5
4.МПМК-14 (Пуховичи) 0:2 2:4 3:3 5:3 4 1 1 2 10-12 4
5.Любанский р-н 4:5 3:11 4:4 3:5 4 0 1 3 14-25 1
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2020 года стала команда Столбцовского района
          
Лучший игрок турнира - Уставич Вадим- Столбцовский р-н
          
Лучший бомбардир турнира - Юрага Алексей - Дорстройиндустрия (Фаниполь).
          

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145