Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур


ЛЮБАНЬ – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 5:7 (2:3)
г. Любань. 15 марта. ФОЦ. Начало в 15.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Галевич (Борисов)
Мячи: Александр Бакан (14), Артём Рахимов (15,69), Денис Волчков (52), Илья Лагун (65) - Александр Яромич (7), Андрей Лапшин (19,63), Иван Майоров (35), Максим Челядинский (41), Алексей Белов (64,70)
Предупреждения: Дмитрий Усик (50) - Андрей Филичев (61)

СТОЛБЦЫ – ДРСУ – 135 – КРУПКИ – ДРСУ – 164 7:0 (2:0)
г. Столбцы. 15 марта. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 15.00
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Игорь Пастухов (3,45,48), Сергей Горевалов (26), Дмитрий Довбейко (51), Владислав Рубин (61, 64)

СТАРЫЕ ДОРОГИ– НЕСВИЖ 3:3 (1:1)
г. Старые Дороги. 15 марта. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Сергей Кузнецов (22), Александр Бодас (57) , Антон Смычник (70, с 10-ти метрового) - Дмитрий Кривко (18), Максим Левицкий (46), Евгений Чернюк (67, с 10-ти метрового)
Предупреждения: Алексей Щерба (66), Андрей Журавлев (67), - Максим Горинов (49)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189