председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур


ЛЮБАНЬ – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 5:7 (2:3)
г. Любань. 15 марта. ФОЦ. Начало в 15.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Галевич (Борисов)
Мячи: Александр Бакан (14), Артём Рахимов (15,69), Денис Волчков (52), Илья Лагун (65) - Александр Яромич (7), Андрей Лапшин (19,63), Иван Майоров (35), Максим Челядинский (41), Алексей Белов (64,70)
Предупреждения: Дмитрий Усик (50) - Андрей Филичев (61)

СТОЛБЦЫ – ДРСУ – 135 – КРУПКИ – ДРСУ – 164 7:0 (2:0)
г. Столбцы. 15 марта. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 15.00
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Игорь Пастухов (3,45,48), Сергей Горевалов (26), Дмитрий Довбейко (51), Владислав Рубин (61, 64)

СТАРЫЕ ДОРОГИ– НЕСВИЖ 3:3 (1:1)
г. Старые Дороги. 15 марта. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Сергей Кузнецов (22), Александр Бодас (57) , Антон Смычник (70, с 10-ти метрового) - Дмитрий Кривко (18), Максим Левицкий (46), Евгений Чернюк (67, с 10-ти метрового)
Предупреждения: Алексей Щерба (66), Андрей Журавлев (67), - Максим Горинов (49)


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167