председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур


СТОЛБЦЫ– ДРСУ – 135 – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 1:2 (1:0)
г. Столбцы. 16 февраля. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 12.00
Судьи: Л. Демух (Несвиж), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Дмитрий Довбейко (34) - Андрей Лапшин (57), Глеб Захарень (69)
Предупреждения: Александр Полещук (64), Павел Тумилович (66), Александр Маргун (70) - Александр Яромич (45), Антон Срибненко (70)


СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛЮБАНЬ 4:9 (2:6)
г. Старые Дороги. 16 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00
Судьи: П. Горбат (Солигорск), Е. Галевич (Борисов)
Мячи: Дмитрий Королько (13), Михаил Горбачёв (32), Дмитрий Градобоев (36), Дмитрий Корж (51) - Артём Рахимов (4, 18, 38), Илья Лагун (28,34), Владислав Щербаченя (32), Максим Рыбачков (51), Денис Волчков (76), Дмитрий Усик (82)
Предупреждения: Николай Королько (53, Старые Дороги)


НЕСВИЖ– КРУПКИ – ДРСУ – 164 6:3 (3:1)
г. Несвиж . 16 февраля. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Евгений Чернюк (17), Владислав Будрицов (21), Вадим Аксенник (33), Дмитрий Кривко (50), Максим Новик (64), Николай Валевач (68) - Дмитрий Шумченко (8,63), Павел Сидоров (68)
Предупреждения: Максим Новик (67, Несвиж)
Удаления: Максим Новик (67, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения) (Несвиж) - Владимир Селицкий (67, за удар соперника ногой после остановки игры) (Крупки-ДРСУ-164)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145