председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур


СТОЛБЦЫ– ДРСУ – 135 – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 1:2 (1:0)
г. Столбцы. 16 февраля. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 12.00
Судьи: Л. Демух (Несвиж), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Дмитрий Довбейко (34) - Андрей Лапшин (57), Глеб Захарень (69)
Предупреждения: Александр Полещук (64), Павел Тумилович (66), Александр Маргун (70) - Александр Яромич (45), Антон Срибненко (70)


СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛЮБАНЬ 4:9 (2:6)
г. Старые Дороги. 16 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00
Судьи: П. Горбат (Солигорск), Е. Галевич (Борисов)
Мячи: Дмитрий Королько (13), Михаил Горбачёв (32), Дмитрий Градобоев (36), Дмитрий Корж (51) - Артём Рахимов (4, 18, 38), Илья Лагун (28,34), Владислав Щербаченя (32), Максим Рыбачков (51), Денис Волчков (76), Дмитрий Усик (82)
Предупреждения: Николай Королько (53, Старые Дороги)


НЕСВИЖ– КРУПКИ – ДРСУ – 164 6:3 (3:1)
г. Несвиж . 16 февраля. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Евгений Чернюк (17), Владислав Будрицов (21), Вадим Аксенник (33), Дмитрий Кривко (50), Максим Новик (64), Николай Валевач (68) - Дмитрий Шумченко (8,63), Павел Сидоров (68)
Предупреждения: Максим Новик (67, Несвиж)
Удаления: Максим Новик (67, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения) (Несвиж) - Владимир Селицкий (67, за удар соперника ногой после остановки игры) (Крупки-ДРСУ-164)


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121