председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур


НЕСВИЖ– СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 4:2 (3:0)
г. Несвиж . 29 декабря. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), П. Горбат (Солигорск) Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
Мячи: Евгений Чернюк (20), Николай Валевач (26), Дмитрий Кривко (30), Алексей Бобко (70) - Дмитрий Чистый (61), Андрей Лапшин (67)
Предупреждения: Алексей Бобко (48), Денис Лазюк (66), Евгений Чернюк (68) - Глеб Захарень (27), Андрей Напорко (70)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КРУПКИ – ДРСУ – 164 3:1 (1:0)
г. Старые Дороги. 29 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.00
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Павел Жуковец (23), Александр Бодас (62), Дмитрий Градобоев (68) - Вадим Шумило (62)
Предупреждения: Антон Смычник (32), Виктор Недоливко (56) - Дмитрий Шумченко (30)

ЛЮБАНЬ – СТОЛБЦЫ– ДРСУ – 135 4:5 (2:3)
г. Любань. 29 декабря. ФОЦ. Начало в 14.00
Судьи: Л. Демух (Несвиж), Е. Галевич (Борисов)
Мячи: Дмитрий Вайтович (3), Владислав Щербаченя (32), Илья Лагун (45,68) - Александр Полещук (16), Максим Талейко (25,34), Дмитрий Довбейко (49), Павел Тумилович (61)
Предупреждения: Александр Маргун (63, Столбцы-ДРСУ-135)

 


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное618
2Виктория612
3Колос 510
4 Фалько 610
5ФОЦ «Единство»59
6 Вилия64
7 Березино64
8Крупки-ДРСУ-164 60
КомандаИО
1 Партизан 618
2 Бобовня 613
3 Старые Дороги 613
4Кронон69
5Клецк69
6Спартак64
7Узда 63
8Респект61
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2