Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Архив новостей

 

   2 - 3 марта 2024 года в г.Червень в ГУ "Червенская детско-юношеская спортивная школа"  прошли финальные игры первенства Минской области по мини-футболу среди юношей 2012 г.р., в котором приняли участие 5 команд из Молодечненского района, Столбцовского района, Червенского района, Стародорожского района и Борисовского района.
   Матчи прошли в упорной борьбе, с накалом страстей и интересными игровыми моментами.  Главный приз завоевали футболисты команды из Борисовского района, «серебряные» медали завоевала команда из Молодечненского района, «бронзовые» медали достались команде из Червенского района.
   В номинации "Лучший игрок турнира" был признан Владислав Симогов из команды Борисовского района, в номинации "Лучший бомбардир турнира" стал Денис Жидкевич из команды Столбцовского района, все были награждены специальными призами.
  Победители и призёры соревнований награждены Кубками и медалями предоставленными Главным управлением спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета и ОО "Федерация футбола Минской области".




Вернуться в раздел Архив новостей

Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103