Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа А

13-14 мая 2023

г.Молодечно


гл.судья- Миндюкевич С.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:0 15:0 12:0 3:0 4 4 0 0 31-0 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1 8:0 8:0 3:0 4 3 0 1 19-1 9
3.ДЮСШ(Узденский р-н) 0:5 0:8 3:0 3:0 4 2 0 2 6-23 6
4.ДЮСШ(Клецкий р-н) 0:12 0:8 0:3 3:0 4 1 0 3 3-23 3
5. ДЮСШ(Дзержинский р-н) 0:3 0:3 0:3 0:3 4 0 0 4 0-12 0

Группа Б

13-14 мая 2023

г.Борисов


гл.судья- Климкович Ю.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР "БЕЛАЗ"(Жодино) 3:3 4:0 8:0 3 2 1 0 15-3 7
2.ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:3 7:1 6:1 3 2 1 0 16-5 7
3. Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 0:4 1:7 5:0 3 1 0 2 6-11 3
4.ДЮСШ(Логойский р-н) 0:8 1:6 0:5 3 0 0 3 1-19 0

Группа В

13-14 мая 2023

г.Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Червенский р-н) 4:2 13:0 5:0 3 3 0 0 22-2 9
2.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:4 5:3 5:0 3 2 0 1 12-7 6
3.ДЮСШ(Несвижский р-н) 0:13 3:5 5:0 3 1 0 2 8-18 3
4.СДЮШОР (Березинский р-н) 0:5 0:5 0:5 3 0 0 3 0-15 0

Группа Г

11-12 мая 2023

г. Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтер (Солигорск) 6:0 10:1 9:0 12:0 4 4 0 0 37-1 12
2. СДЮШОР(Копыльский р-н) 0:6 1:3 3:0 4:2 4 2 0 2 8-11 6
3.ДЮСШ(Стародорожский р-н) 1:10 3:1 1:1 3:3 4 1 2 1 8-15 5
4.ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:9 0:3 1:1 0:0 4 0 2 2 1-13 2
3.ДЮСШ(Снов) 0:12 2:4 3:3 0:0 4 0 2 2 5-19 2


Вернуться в раздел Спартакиада среди ДЮСШ

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103