Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

21-22 января 2023

г.Столбцы


гл.судья- Якимович В.С.


Группа "А"

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Смолевичский р-н 3:0 3:0 2 2 0 0 6-0 6
2. Столбцовский р-н 0:3 3:1 2 1 0 1 3-4 3
3.Березинский р-н 0:3 1:3 2 0 0 2 1-6 0

Группа "Б"

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 0:0 1:0 2 1 1 0 1-0 4
2. Молодечненский р-н 0:0 0:0 2 0 2 0 0-0 2
3.Вилейский р-н 0:1 0:0 2 0 1 1 0-1 1

матч за 5-6 место
          
Березинский р-н - Вилейский р-н 3:2
          
Полуфиналы
          
Молодечненский р-н - Смолевичский р-н 0:4
Столбцовский - Дзержинский р-н 3:0
          
матч за 3 место
          
Молодечненский р-н - Дзержинский р-н 0:0 пен 5:4
          
Финал
          
Смолевичский р-н - Столбцовский р-н 3:1
          
Победителем первенства Минской области по мини-футболу сезона 2023 года среди ветеранов 50 + стала команда Смолевичского р-на.
          
          
Лучший вратарь турнира - Макеев Владимир - Молодечненский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Кузнецов Сергей - Смолевичский р-н.
          
Лучший игрок турнира - Карпач Дмитрий - Столбцовский р-н.


Вернуться в раздел Ветераны

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189