Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2010 г.р.

КомандаИВНПМО
1 СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 12 11 0 1 48-15 33
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 8 1 3 50-12 25
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 8 0 4 49-29 24
4 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 5 0 7 30-45 15
5 ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 12 4 1 7 25-25 13
6 ФШ "Легион" (Смолевичи) 12 4 0 8 31-31 12
7 СФК Слуцк (Слуцк) 12 1 0 11 4-80 3
          
ФШ "Легион" (Смолевичи) из-за организационных проблем снялась с розыгрыша первенства Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК после 13 тура. Согласно положения в оставшихся матчах команде защитаны технические поражения со счетом 3:0.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК (Слуцк (Слуцк) 8:0
14.05.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:1
17.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 5:0
2 тур
23.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:5
23.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:10
23.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 6:5
3 тур
31.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
09.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
31.05.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
4 тур
06.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
06.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 11:0
06.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:6
5 тур
14.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
14.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:5
14.06.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:3
6 тур
21.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 1:2
21.06.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
7 тур
24.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3
24.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:7
8 тур
29.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:3
9 тур
01.07.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
06.09.2022        СФК (Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:8
06.09.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:0
06.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:0
11 тур
12.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
12.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 9:3
12.09.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 7:3
12 тур
20.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
20.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:1
20.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:9
13 тур
28.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:2
28.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:6
28.09.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 5:1
14 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
03.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
03.10.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:0
15 тур
11.10.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:3
11.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:4
16 тур
17.10.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:0
17.10.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
17 тур
04.11.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
18 тур
04.11.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:0


Вернуться в раздел Первая группа 2010 г.р.

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103