председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 6 6 0 0 32-12 18
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6 4 0 2 48-9 12
3 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6 2 0 4 13-24 6
4 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6 0 0 6 3-51 0
          
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
02.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:0
08.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:4
2 тур
14.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:5
14.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:8
3 тур
23.09.2020        ФК Торпедо- БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 19:0
23.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
4 тур
29.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:1
29.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торепедо-БелАЗ (Жодино) 4:3
5 тур
05.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 9:1
05.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
6 тур
14.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:9
14.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:6


Вернуться в раздел Первая группа 2006 г.р.

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145