председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

25-26 января 2020

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 0:0 7:0 6:0 12:0 4 3 1 0 25-0 10
2. Солигорский р-н 0:0 8:2 9:0 9:0 4 3 1 0 26-2 10
3.Любанский р-н 0:7 2:8 4:2 5:0 4 2 0 2 11-17 6
4.Стародорожский р-н 0:6 0:9 2:4 5:0 4 1 0 3 7-19 3
5.Узденский р-н 0:12 0:9 0:5 0:5 4 0 0 4 0-31 0

Группа "Б"

25-26 января 2020

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н - 1 5:0 3:0 2:2 9:0 4 3 1 0 19-2 10
2. г. Жодино 0:5 3:1 3:0 7:1 4 3 0 1 13-7 9
3.Борисовский р-н - 3 0:3 1:3 2:1 3:3 4 1 1 2 6-10 4
4.Борисовский р-н - 2 2:2 0:3 1:2 3:1 4 1 1 2 6-8 4
5.Червенский р-н 0:9 1:7 3:3 1:3 4 0 1 3 5-22 1

Группа "В"

25-26 января 2020

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечнеский р-н 1:1 4:0 6:0 6:0 4 3 1 0 17-1 10
2. Дзержинский р-н 1:1 2:2 2:1 1:0 4 2 2 0 6-4 8
3.Березинский р-н 0:4 2:2 3:1 5:0 4 2 2 1 10-7 7
4.Вилейский р-н 0:6 1:2 1:3 3:2 4 1 0 3 5-13 3
5.Мядельский р-н 0:6 0:1 0:5 2:3 4 0 0 4 2-15 0


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Кубок
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич (08.12.1962)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205