председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

5-6 февраля 2022

г. Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 5:1 2:3 10:0 3 2 0 1 17-4 6
2. ДЮСШ (Логойский р-н) 1:5 5:1 14:0 3 2 0 1 20-6 6
3.ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2 1:5 4:3 3 2 0 1 8-10 6
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:10 0:14 3:4 4 0 0 4 3-28 0

Группа "Б"

5-6 февраля 2022

г. Смолевичи


гл.судья- Карась Е.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ФШ "Легион" (Смолевичский р-н) 3:2 6:0 7:0 3 3 0 0 16-2 9
2.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3 3:1 8:1 3 2 0 1 13-5 6
3. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:6 1:3 9:0 3 1 0 2 10-9 3
4.СДЮШОР (Смолевичский р-н) 0:7 1:8 0:9 3 0 0 3 1-24 0

Группа "В"

5-6 февраля 2022

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:3 10:0 2 1 0 1 13-3 4
2. ДЮСШ (Снов) 3:3 2:2 2 0 2 0 5-5 1
3.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:10 2:2 2 0 1 1 2-12 1

Группа "Г"

5-6 февраля 2022

г. Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:1 4:1 2:1 5:0 4 4 0 0 13-3 12
2.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3 11:2 8:1 9:0 4 3 0 1 29-6 9
3.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:4 2:11 3:2 2:1 4 2 0 2 8-11 6
4. ЦДТ (Несвижский р-н) 1:2 1:8 2:3 7:0 4 1 0 3 11-13 3
5. ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:5 0:9 1:2 0:7 4 0 0 4 1-23 0

Группа "Д"

5-6 февраля 2022

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А.


Команды 1 2 И В Н П М О
1.Уникум (Борисов) 5:2 1 1 0 0 5-2 3
2.СДЮШОР (Червенский р-н) 2:5 1 0 0 1 2-5 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145