председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2005-2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 13 0 1 109-18 39
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 14 11 1 2 66-27 34
3 ДЮСШ (Червенский р-н) 14 7 3 4 43-29 24
4 ДЮСШ (Крупский р-н) 14 7 0 7 40-44 21
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 6 2 6 40-52 20
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 14 4 2 8 32-58 14
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 2 1 11 30-80 7
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 14 1 1 12 27-79 4
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
10.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:1
23.05.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:7
22.05.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:4
16.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 20:0
2 тур
20.05.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:2
20.05.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:13
20.05.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:1
20.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
3 тур
29.05.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
29.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 9:2
29.05.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
29.05.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 9:2
04.06.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
04.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:13
04.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 11:2
5 тур
13.06.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:4
13.06.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
13.06.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
22.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 5:3
6 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
19.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
24.06.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:6
19.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
7 тур
26.06.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
26.06.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:4
28.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:6
26.06.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
05.09.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
05.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:1
05.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:3
05.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:8
9 тур
11.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:6
12.09.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
15.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
11.09.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
10 тур
23.09.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:5
20.09.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
20.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:3
20.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:8
11 тур
25.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:4
25.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:5
25.09.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8:1
27.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
12 тур
01.10.2019        ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:0
01.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:4
17.10.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:2
02.10.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
13 тур
09.10.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:2
09.10.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:5
10.10.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
09.10.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7:0
14 тур
17.10.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:9
14.10.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:3
14.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
14.10.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:6


Вернуться в раздел Вторая группа 2005-2006 г.р.

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145