председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 13 1 2 64-10 40
2 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 16 11 2 3 58-16 35
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 10 4 2 53-23 34
4 ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 16 9 3 4 67-20 30
5 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 16 9 1 6 70-28 28
6 СФК Слуцк (Слуцк) 16 8 1 7 57-17 25
7 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 16 3 1 12 19-82 10
8 ДЮСШ ФК "Шахтёр-2"(Солигоск) 16 1 1 14 4-113 4
9 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 16 1 0 15 4-84 3
          
Команды ДЮСШ (Минский р-н) и ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) после первого круга сменили название на ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) и ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск).
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
16.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:6
16.05.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 2:0
16.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
2 тур
22.05.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:6
22.05.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 16:0
22.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
22.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
3 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:5
31.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 15:0
14.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
31.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 8:0
4 тур
06.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:3
06.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
29.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 16:0
06.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
5 тур
12.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 9:0
12.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:4
12.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:1
12.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
6 тур
18.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 8:0
18.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:3
18.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
18.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 7:0
7 тур
25.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 11:0
20.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:4
25.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:12
10.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
8 тур
27.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:1
14.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
27.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
27.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 17:0
9 тур
01.07.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 3:0
01.07.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
01.07.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
01.07.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 5:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
04.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 2:1
04.09.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 9:1
18.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 3:0
04.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
11 тур
10.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (БелАЗ" (Жодино) 6:0
10.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:1
10.09.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 0:4
10.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6:1
12 тур
18.09.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
19.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 0:4
19.09.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
19.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
13 тур
24.09.2019        ДЮСШ (Бориовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:3
24.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Ислочь" (Минский р-н) 1:1
24.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:5
24.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 11:0
14 тур
02.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:10
03.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
02.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
09.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 4:0
15 тур
07.10.2019        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 0:16
10.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:3
10.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
15.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
16 тур
16.10.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
15.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
17.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) -СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 3:0
15.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
17 тур
21.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:1
01.11.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 4:0
21.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
24.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:6
18 тур
30.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
30.10.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 2:0
30.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:1
30.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 8:1


Вернуться в раздел Первая группа 2008 г.р.

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р.
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Вторая группа 2005-2006 г.р.
Вторая группа 2007-2008 г.р.
Спартакиада среди ДЮСШ
Турниры
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107