председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 16 13 0 3 69-14 39
2 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 16 12 1 3 58-20 37
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 16 11 0 5 59-44 33
4 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 16 10 2 4 57-26 32
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 8 1 7 64-41 25
6 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 6 0 10 28-27 18
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 16 6 0 10 33-87 18
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 16 2 0 14 15-67 6
9 ДЮСШ (Крупский р-н) 16 1 0 15 9-72 3
          
ФК Шахтёр (Солигорск) и ДЮСШ (Крупский р-н) из за организационных проблем снялись с участия в первенстве. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК командам засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:3
15.05.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 13:1
15.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
15.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 9:1
2 тур
23.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
23.05.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:6
23.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
18.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н)- СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:5
3 тур
28.05.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
28.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
28.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10:0
28.05.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:4
05.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:1
05.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:5
14.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:2
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:6
11.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 11:0
11.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:7
11.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
6 тур
27.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
19.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
19.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
19.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:3
7 тур
22.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:4
22.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н)- СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:5
22.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
22.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:7
8 тур
25.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
25.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
25.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 7:0
25.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:8
9 тур
29.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:2
29.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:0
29.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:5
29.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
10.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) -СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:0
13.09.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
20.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:3
20.08.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
11 тур
24.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
24.08.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:1
24.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
24.08.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
12 тур
24.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:3
28.08.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7:1
28.08.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:3
28.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
13 тур
17.09.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:4
04.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:5
04.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
04.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:0
14 тур
10.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:2
10.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
10.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
10.09.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
15 тур
20.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
20.09.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
20.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:1
20.09.2018        - ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:2
16 тур
26.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:1
06.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
26.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) обеим командам по 3:0
26.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 11:1
17 тур
01.10.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
01.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:3
01.10.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:3
01.10.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:4
18 тур
05.10.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
05.10.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
05.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6:1
05.10.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
          


Вернуться в раздел 2004 г.р

Соседние подразделы:
2005 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107