Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 16 13 0 3 69-14 39
2 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 16 12 1 3 58-20 37
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 16 11 0 5 59-44 33
4 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 16 10 2 4 57-26 32
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 8 1 7 64-41 25
6 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 6 0 10 28-27 18
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 16 6 0 10 33-87 18
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 16 2 0 14 15-67 6
9 ДЮСШ (Крупский р-н) 16 1 0 15 9-72 3
          
ФК Шахтёр (Солигорск) и ДЮСШ (Крупский р-н) из за организационных проблем снялись с участия в первенстве. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК командам засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:3
15.05.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 13:1
15.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
15.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 9:1
2 тур
23.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
23.05.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:6
23.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
18.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н)- СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:5
3 тур
28.05.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
28.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
28.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10:0
28.05.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:4
05.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:1
05.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:5
14.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:2
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:6
11.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 11:0
11.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:7
11.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
6 тур
27.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
19.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
19.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
19.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:3
7 тур
22.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:4
22.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н)- СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:5
22.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
22.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:7
8 тур
25.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
25.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
25.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 7:0
25.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:8
9 тур
29.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:2
29.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:0
29.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:5
29.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
10.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) -СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:0
13.09.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
20.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:3
20.08.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
11 тур
24.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
24.08.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:1
24.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
24.08.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
12 тур
24.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:3
28.08.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7:1
28.08.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:3
28.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
13 тур
17.09.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:4
04.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:5
04.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
04.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:0
14 тур
10.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:2
10.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
10.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
10.09.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
15 тур
20.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
20.09.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
20.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:1
20.09.2018        - ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:2
16 тур
26.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:1
06.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
26.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) обеим командам по 3:0
26.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 11:1
17 тур
01.10.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
01.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:3
01.10.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:3
01.10.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:4
18 тур
05.10.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
05.10.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
05.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6:1
05.10.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
          


Вернуться в раздел 2004 г.р

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189