председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

27-28 января 2018

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н -1 1:1 9:0 3:0 3 2 1 0 13-1 7
2. г. Жодино 1:1 4:0 2:1 3 2 1 0 7-2 7
3. Березинский р-н 0:9 0:4 4:2 3 1 0 2 4-15 3
4. Борисовский р-н-2 0:3 1:2 2:4 3 0 0 3 0 0

Группа "Б"

27-28 января 2018

г. Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Солигорский р-н 4:2 2:1 8:1 3 3 0 0 14-4 9
2. Стародорожский р-н 2:4 2:2 4:2 3 1 1 1 8-8 4
3. Слуцкий р-н 1:2 2:2 5:0 3 1 1 1 8-4 4
4. Любанский р-н 1:8 2:4 0:5 3 0 0 3 3-17 0

Группа "В"

27-28 января 2018

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:5 6:0 2:0 4:3 4 3 0 1 15-8 9
2.Дзержинский р-н 5:3 1:4 5:0 6:0 4 3 0 1 17-7 9
3. Червенский р-н 0:6 4:1 5:2 5:0 4 3 0 1 14-9 9
4. Несвижский р-н 0:2 0:5 2:5 5:0 4 1 0 3 7-12 3
5. Копыльский р-н 3:4 0:6 0:5 0:5 4 0 0 4 3-20 0

Группа "Г"

27-28 января 2018

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 5:2 12:2 2 2 0 0 17-4 6
2. Вилейский р-н 2:5 6:5 2 1 0 1 8-10 3
3. Мядельский р-н 2:12 5:6 2 0 0 2 7-18 0


Вернуться в раздел Ветераны

Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1130
2Колос 1128
3 Узда1123
4СМИавтотранс1223
5 Фалько 1222
6ФК Смолевичи1215
7ФОЦ «Единство»1211
8 Вилия127
9Крупки-ДРСУ-164 127
10 Березино113
КомандаИО
1БГУ 1129
2 Партизан 1124
3Кронон1121
4Виктория1120
5Клецк 1118
6Энергетик - БГАТУ1117
7 Копыль 1011
8 Старые Дороги 1110
9Любань117
109Спартак117
11Несвиж114
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121