Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

24-25 февраля 2018

г. Логойск


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2 11:0 5:0 9:0 4 4 0 0 30-2 12
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:5 3:2 4:2 9:1 4 3 0 1 18-10 9
3.ДЮСШ (Березинский р-н) 0:11 2:3 3:1 9:0 4 2 0 2 14-15 6
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5 2:4 1:3 4:2 4 1 0 3 7-14 3
5.Август-Бел (п.Свислочь) 0:9 1:9 0:9 2:4 4 0 0 4 3-31 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2018 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
          
Лучший игрок турнира - Цуровец Александр - ДЮСШ (Молодечненский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Николаев Денис - ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший вратарь турнира - Благородный Константин - ДЮСШ (Березинский р-н).


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189