Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

03-04 февраля 2018

г. Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Березинскийр-н) 11:1 9:0 9:0 3 3 0 0 29-1 9
2.ДЮСШ (Червенский р-н) 1:11 4:1 3:2 3 2 0 1 8-14 6
3. ДЮСШ(Смолевичский р-н) 0:9 2:3 1:2 3 2 0 1 3-14 6
4.ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:9 2:3 1:2 3 0 0 3 3-14 0

Группа "Б"

03-04 февраля 2018

г. Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:3 4:4 7:5 5:1 4 3 0 1 21-13 10
2. ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:5 4:1 5:2 9:4 4 3 0 1 21-12 9
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:4 1:4 3:1 9:1 4 2 1 1 17-10 7
4.ДЮСШ (Минский р-н) 5:7 2:5 1:3 4:1 4 1 0 3 12-16 3
5.ДЮСШ (Логойский р-н) 1:5 4:9 1:9 1:4 4 0 0 4 7-27 0

Группа "В"

03-04 февраля 2018

г. Клецк


гл.судья- Алексейчик С.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:4 5:1 5:4 16:2 4 3 0 1 28-11 9
2. ФК Шахтёр (Солигорск) 4:2 2:3 5:0 4:0 4 3 0 1 15-5 9
3. ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:5 3:2 2:1 3:1 4 3 0 1 9-9 9
4.ФК Городея (Несвижский р-н) 4:5 0:5 1:2 9:1 4 1 0 3 14-13 3
5.ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:16 0:4 1:3 1:9 4 0 0 4 4-32 0

Группа "Г"

03-04 февраля 2018

г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Август-Бел (п.Свислочь) 4:2 4:0 5:0 5:1 4 4 0 0 18-3 12
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:4 4:1 3:1 4:0 4 3 0 1 11-6 9
3. ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 0:4 1:4 5:0 1:2 4 1 0 3 7-10 3
4.СФК Слуцк (Слуцк) 5:0 1:3 0:5 4:1 4 1 0 3 5-14 3
5.ДЮСШ (Снов) 1:5 0:4 2:1 1:4 4 1 0 3 4-14 3

Группа "Д"

03-04 февраля 2018

г. Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:2 5:6 10:2 3 2 0 1 19-10 6
2. ДЮСШ (Жодино) 2:4 +/- 8:2 3 2 0 1 10-6 6
3. ФШ"Дармина" (Смолевичи) 6:5 +/- 4:3 3 2 0 1 10-8 6
4.ДЮСШ (Крупский район) 2:10 2:8 3:4 3 0 0 3 7-22 0

24-25 февраля 2018

г. Логойск


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2 11:0 5:0 9:0 4 4 0 0 30-2 12
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:5 3:2 4:2 9:1 4 3 0 1 18-10 9
3.ДЮСШ (Березинский р-н) 0:11 2:3 3:1 9:0 4 2 0 2 14-15 6
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5 2:4 1:3 4:2 4 1 0 3 7-14 3
5.Август-Бел (п.Свислочь) 0:9 1:9 0:9 2:4 4 0 0 4 3-31 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2018 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
          
Лучший игрок турнира - Цуровец Александр - ДЮСШ (Молодечненский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Николаев Денис - ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший вратарь турнира - Благородный Константин - ДЮСШ (Березинский р-н).

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189