председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 9 0 1 33-12 27
2 ДЮСШ(Жодино) 10 8 0 2 43-11 24
3 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 0 3 33-15 21
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 3 0 7 15-34 9
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 3 0 7 12-30 9
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 0 0 10 6-40 0
          
          
за 7-8 место
21.10.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
25.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
за 9-10 место
17.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
23.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
за 11-12 место
18.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
25.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
за 13-14 место
17.10.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н)- ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 3:4
23.10.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:0
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
17.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:3
17.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
17.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
20 тур
23.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
23.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8:0
23.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:2
21 тур
27.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
27.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
27.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:3
22 тур
30.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
30.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:1
30.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0
23 тур
02.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:7
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
07.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:0


Вернуться в раздел 2006 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 23
2Крупки – ДРСУ-164 13
3 Старые Дороги 13
4 ФСК «Урожай» 10
5 Несвиж 10
6 Любань 10
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810