председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 9 0 1 33-12 27
2 ДЮСШ(Жодино) 10 8 0 2 43-11 24
3 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 0 3 33-15 21
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 3 0 7 15-34 9
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 3 0 7 12-30 9
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 0 0 10 6-40 0
          
          
за 7-8 место
21.10.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
25.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
за 9-10 место
17.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
23.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
за 11-12 место
18.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
25.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
за 13-14 место
17.10.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н)- ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 3:4
23.10.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:0
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
17.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:3
17.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
17.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
20 тур
23.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
23.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8:0
23.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:2
21 тур
27.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
27.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
27.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:3
22 тур
30.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
30.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:1
30.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0
23 тур
02.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:7
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
07.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:0


Вернуться в раздел 2006 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Левшуков Вадим Витальевич(29.01.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 512
2Неман – ДРСУ-135 512
3 Несвиж 59
4 Старые Дороги 56
5 Любань 56
6 ФСК «Урожай» 50
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810