председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 9 0 1 33-12 27
2 ДЮСШ(Жодино) 10 8 0 2 43-11 24
3 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 0 3 33-15 21
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 3 0 7 15-34 9
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 3 0 7 12-30 9
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 0 0 10 6-40 0
          
          
за 7-8 место
21.10.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
25.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
за 9-10 место
17.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
23.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
за 11-12 место
18.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
25.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
за 13-14 место
17.10.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н)- ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 3:4
23.10.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:0
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
17.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:3
17.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
17.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
20 тур
23.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
23.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8:0
23.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:2
21 тур
27.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
27.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
27.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:3
22 тур
30.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
30.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:1
30.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0
23 тур
02.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:7
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
07.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:0


Вернуться в раздел 2006 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121