председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 52-10 30
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 8 0 2 52-12 24
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 4 1 5 24-25 13
4 ДЮСШ (Минский р-н) 10 4 0 6 17-19 12
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 2 0 8 7-47 6
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 0 1 9 5-50 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
22.05.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
3 тур
01.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
01.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
01.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 6:2
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
19.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:1
6 тур
20.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
07.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:4
26.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
9 тур
30.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
21.08.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 11:0
12 тур
15.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) - по решению ДК обеим командам засчитано техническое поражение со счётом 3:0
05.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:0
29.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:4
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:0
14 тур
12.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:0
12.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:9
15 тур
20.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:0
27.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
17 тур
03.10.2017        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
03.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
18 тур
11.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:3


Вернуться в раздел 2003 г.р.

Соседние подразделы:
2004 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121