председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 52-10 30
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 8 0 2 52-12 24
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 4 1 5 24-25 13
4 ДЮСШ (Минский р-н) 10 4 0 6 17-19 12
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 2 0 8 7-47 6
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 0 1 9 5-50 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
22.05.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
3 тур
01.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
01.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
01.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 6:2
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
19.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:1
6 тур
20.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
07.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:4
26.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
9 тур
30.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
21.08.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 11:0
12 тур
15.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) - по решению ДК обеим командам засчитано техническое поражение со счётом 3:0
05.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:0
29.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:4
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:0
14 тур
12.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:0
12.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:9
15 тур
20.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:0
27.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
17 тур
03.10.2017        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
03.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
18 тур
11.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:3


Вернуться в раздел 2003 г.р.

Соседние подразделы:
2004 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 510
2 Любань 58
3 Старые Дороги 47
4 Строитель-Минск Юнайтед 56
5Крупки – ДРСУ-164 55
6 Несвиж 43
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142