Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

11-12 марта 2017

г. Солигорск


гл. судья – Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Звезда (Пуховичский р-н) 3:2 0:0 3:2 11:4 4 3 1 0 17-8 10
2.Беларуськалий (Солигорск) 2:3 3:2 2:2 18:2 4 2 1 1 25-9 7
3.Дзержинский р-н 0:0 2:3 7:2 5:0 4 2 1 1 14-5 7
4.Стройтрест №21 (Борисов) 2:3 2:2 2:7 5:3 4 1 1 2 11-15 4
5.Мядельский р-н 4:11 2:18 0:5 3:5 4 0 0 4 9-39 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2017 года стала команда Звезда (Пуховичский р-н).
          
          
Лучший игрок турнира - Маслак Виталий - Звезда (Пуховичский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Ефимчик Павел - Беларуськалий (Солигорск)
          
Лучший вратарь турнира - Дженжера Юрий - Дзержинский р-н.
          
Лучший защитник турнира - Брановицкий Евгений - Беларуськалий (Солигорск).
          
Лучший судья турнира - Шилович Сергей - г. Солигорск.


Вернуться в раздел Мини-футбол

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189