председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

Группа "А"

11-12 февраля 2017

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Мядельский р-н 4:1 3:2 4:1 3 3 0 0 11-4 9
2. Вилейский р-н 1:4 2:0 6:2 3 2 0 1 9-6 6
3.Молодечненский р-н 2:3 0:2 5:1 3 1 0 2 7-6 3
4.Воложинский р-н 1:4 2:6 1:5 3 0 0 3 4-15 0

Группа "Б"

11-12 февраля 2017

г. Марьина Горка


гл.судья- Черетаев С.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Звезда (Пуховичский р-н) 3:2 5:3 10:2 3 3 0 0 18-7 9
2. Червенский р-н 2:3 2:1 7:2 3 2 0 1 11-6 6
3. Виктория (Пуховичский р-н) 3:5 1:2 6:1 3 1 0 2 10-8 3
4.Березинский р-н 2:10 2:7 1:6 3 0 0 3 5-23 0

Группа "В"

11-12 февраля 2017

г. Старые Дороги


гл. судья – Лапутько Н.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Беларуськалий (Солигорск) 6:2 3:4 13:4 4:2 4 3 0 1 26-12 9
2.Любанский р-н 2:6 3:2 6:3 5:3 4 3 0 1 16-14 9
3. Стародорожский р-н 4:3 2:3 3:1 4:4 4 1 1 2 13-11 7
4.Крупский р-н 4:13 3:6 1:3 3:2 4 1 0 3 11-24 3
5.Копыльский р-н 2:4 3:5 4:4 2:3 4 0 1 3 11-16 1

Группа "Г"

11-12 февраля 2017

г. Логойск


гл. судья – Мокшин И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Стройтрест №21 (Борисов) 2:0 4:1 2:3 3 2 0 1 8-4 6
2.Минский р-н 0:2 7:3 6:3 3 2 0 1 13-8 6
3. БелТалСтрой (Борисов) 1:4 3:7 2:0 3 1 0 2 6-11 3
4.Логойский р-н 3:2 3:6 0:2 3 1 0 2 6-10 3

Группа "Д"

11-12 февраля 2017

г. Столбцы


гл. судья – Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 4:2 9:1 3:2 3 3 0 0 16-5 9
2.Столбцовский р-н 2:4 2:1 3:2 3 2 0 1 7-7 6
3.Узденский р-н 1:9 1:2 11:2 3 1 0 2 13-13 3
4.Несвижский р-н 2:3 2:3 2:11 3 0 0 3 6-17 0


Вернуться в раздел Мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Крупки-ДРСУ-164 612
2 РКЗ612
3Гайна 610
4Колос510
5 Фалько 59
6 ДЮСШ-4 710
7Виктория 67
8Вилия 65
9 ФОЦ « Лазурный » 74
КомандаИО
1Партизан614
2 Клецк612
3Узда612
4Ливадия611
5Строитель 610
6Любань76
7 Старые Дороги 76
8 Неман 64
9 Несвиж 64
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107