председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 10-1 13
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 3 1 1 9-2 10
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-2 10
4 ДЮСШ (Минский р-н) 5 2 1 2 7-6 7
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 0 0 5 1-18 0

СЛУЦК
          
гл.судья - Шевцов А.И.
          
04.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
05.11.2016
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:6
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
06.11.2016
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Несвиж 513
2 Колос-Белинвест 513
3 Старые Дороги 57
4Кронон 57
5 Любань 57
6Бобовня 57
7 Крупки-ДРСУ-164 52
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205