председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 10-1 13
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 3 1 1 9-2 10
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-2 10
4 ДЮСШ (Минский р-н) 5 2 1 2 7-6 7
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 0 0 5 1-18 0

СЛУЦК
          
гл.судья - Шевцов А.И.
          
04.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
05.11.2016
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:6
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
06.11.2016
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Матусевич Александр Александрович(25.04.1983)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Севостьян Вадим Сергеевич(26.04.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810