председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 10-1 13
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 3 1 1 9-2 10
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-2 10
4 ДЮСШ (Минский р-н) 5 2 1 2 7-6 7
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 0 0 5 1-18 0

СЛУЦК
          
гл.судья - Шевцов А.И.
          
04.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
05.11.2016
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:6
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
06.11.2016
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1 Строитель-Минск Юнайтед 10
2 Любань 13
3Столбцы – ДРСУ-135 13
4 Несвиж 10
5 Старые Дороги 10
6Крупки – ДРСУ-164 10
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142