председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 4 1 0 14-6 13
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 4 0 1 8-3 12
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-7 10
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 2 0 3 11-6 6
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 1 0 4 5-13 3
6 ДЮСШ(Жодино) 5 0 0 5 0-15 0
          
Команда ДЮСШ(Жодино) не приняла участие в соревнованиях.

НЕСВИЖ
          
гл.судья - Царь А.М.
          
11.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
12.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
        ДЮСШ(Жодино) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
13.11.2016
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
        ДЮСШ (Червенский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121