председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 4 1 0 14-6 13
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 4 0 1 8-3 12
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-7 10
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 2 0 3 11-6 6
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 1 0 4 5-13 3
6 ДЮСШ(Жодино) 5 0 0 5 0-15 0
          
Команда ДЮСШ(Жодино) не приняла участие в соревнованиях.

НЕСВИЖ
          
гл.судья - Царь А.М.
          
11.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
12.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
        ДЮСШ(Жодино) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
13.11.2016
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
        ДЮСШ (Червенский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Полтаржицкий Виталий Владимирович(09.10.1989)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович( 16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1534
2 Фалько 1532
3Колос1531
4 РКЗ1419
5Виктория 1315
6Крупки-ДРСУ-164 1517
7 ДЮСШ-4 1517
8Вилия 1515
9 ФОЦ « Лазурный » 1510
КомандаИО
1 Клецк1533
2Строитель 1530
3 Старые Дороги 1628
4Партизан1527
5Узда1524
6Ливадия1516
7Любань1515
8 Несвиж 159
9 Неман 157

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107