Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 4 1 0 14-6 13
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 4 0 1 8-3 12
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-7 10
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 2 0 3 11-6 6
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 1 0 4 5-13 3
6 ДЮСШ(Жодино) 5 0 0 5 0-15 0
          
Команда ДЮСШ(Жодино) не приняла участие в соревнованиях.

НЕСВИЖ
          
гл.судья - Царь А.М.
          
11.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
12.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
        ДЮСШ(Жодино) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
13.11.2016
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
        ДЮСШ (Червенский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103