председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/4 финала

6 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Минский р-н 3:1
         Судьи:В. Шумельчик (Слуцк)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Пастухов, Дубовик, Довбейко; Пустоход)
        Крупки (Крупский р-н) - СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 1:3
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     А. Апет (Борисов)
                     А. Мухо (Борисов)
        Голы: (Могилин;Мазеев, Смольский, Быковский)
        ФК Березино (Березинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 1:0
         Судьи: А. Сорока(Смолевичи)
                     В. Хамадеев(Борисов)
                     Е. Карась(Смолевичи)
        Голы: (Е.Булойчик)

13 июля – среда

        Минский р-н- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:2
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Голы: (Дроздович; Дубовик-2)
        СМИавтотранс (Смолевичский р-н)- Крупки (Крупский р-н) 3:3
         Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                     Д. Цынкевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
        Голы: (Козловский,Купрейчик,Сорочинский; Анисимов-св,Наумов,Шумило)
        Жодино-2007 (Жодино) - ФК Березино (Березинский р-н) 9:0
         Судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)
                     А. Филиппович (Столбцы)
                     С. Жардецкий (Минский р-н)
        Голы: (Мицкевич-2,Лашук-2,Греньков-2,Королик,Кишкурно,Плешковец)

1/2 финала

20 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 1:0
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     Д.Король (Молодечно)
        Инспектор: В.Малиновский (Дзержинск)
        Голы: (Климихин)
        Жодино-2007 (Жодино) -Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) 3:0
         Судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)
                     А. Филиппович (Столбцы)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Кишкурно-2,Греньков)

27 июля – среда

        СМИавтотранс (Смолевичский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:3
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Козловский, Купрейчик; Дубовик, Маргун, Скворчевский)
        Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 3:1
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                      А. Филиппович (Столбцы)
                      И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)
        Голы: (Насенович -2,Гуринович; Мицкевич)

финал

6 августа – суббота

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 4:1
        Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    С. Жардецкий (Минский р-н)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Дубовик -3,Скворчевский; Лашук)

победитель Кубка Минской области

Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)



Вернуться в раздел Кубок

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145