председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/4 финала

6 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Минский р-н 3:1
         Судьи:В. Шумельчик (Слуцк)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Пастухов, Дубовик, Довбейко; Пустоход)
        Крупки (Крупский р-н) - СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 1:3
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     А. Апет (Борисов)
                     А. Мухо (Борисов)
        Голы: (Могилин;Мазеев, Смольский, Быковский)
        ФК Березино (Березинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 1:0
         Судьи: А. Сорока(Смолевичи)
                     В. Хамадеев(Борисов)
                     Е. Карась(Смолевичи)
        Голы: (Е.Булойчик)

13 июля – среда

        Минский р-н- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:2
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Голы: (Дроздович; Дубовик-2)
        СМИавтотранс (Смолевичский р-н)- Крупки (Крупский р-н) 3:3
         Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                     Д. Цынкевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
        Голы: (Козловский,Купрейчик,Сорочинский; Анисимов-св,Наумов,Шумило)
        Жодино-2007 (Жодино) - ФК Березино (Березинский р-н) 9:0
         Судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)
                     А. Филиппович (Столбцы)
                     С. Жардецкий (Минский р-н)
        Голы: (Мицкевич-2,Лашук-2,Греньков-2,Королик,Кишкурно,Плешковец)

1/2 финала

20 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 1:0
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     Д.Король (Молодечно)
        Инспектор: В.Малиновский (Дзержинск)
        Голы: (Климихин)
        Жодино-2007 (Жодино) -Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) 3:0
         Судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)
                     А. Филиппович (Столбцы)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Кишкурно-2,Греньков)

27 июля – среда

        СМИавтотранс (Смолевичский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:3
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Козловский, Купрейчик; Дубовик, Маргун, Скворчевский)
        Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 3:1
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                      А. Филиппович (Столбцы)
                      И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)
        Голы: (Насенович -2,Гуринович; Мицкевич)

финал

6 августа – суббота

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино)
        Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    С. Жардецкий (Минский р-н)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Дубовик -3,Скворчевский; Лашук)

победитель Кубка Минской области

Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)



Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны
Мини-футбол


Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 412
2Крупки – ДРСУ-164 49
3 Несвиж 46
4 Старые Дороги 46
5 Любань 43
6 ФСК «Урожай» 40
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810