Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/4 финала

6 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Минский р-н 3:1
         Судьи:В. Шумельчик (Слуцк)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Пастухов, Дубовик, Довбейко; Пустоход)
        Крупки (Крупский р-н) - СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 1:3
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     А. Апет (Борисов)
                     А. Мухо (Борисов)
        Голы: (Могилин;Мазеев, Смольский, Быковский)
        ФК Березино (Березинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 1:0
         Судьи: А. Сорока(Смолевичи)
                     В. Хамадеев(Борисов)
                     Е. Карась(Смолевичи)
        Голы: (Е.Булойчик)

13 июля – среда

        Минский р-н- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:2
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Голы: (Дроздович; Дубовик-2)
        СМИавтотранс (Смолевичский р-н)- Крупки (Крупский р-н) 3:3
         Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                     Д. Цынкевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
        Голы: (Козловский,Купрейчик,Сорочинский; Анисимов-св,Наумов,Шумило)
        Жодино-2007 (Жодино) - ФК Березино (Березинский р-н) 9:0
         Судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)
                     А. Филиппович (Столбцы)
                     С. Жардецкий (Минский р-н)
        Голы: (Мицкевич-2,Лашук-2,Греньков-2,Королик,Кишкурно,Плешковец)

1/2 финала

20 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 1:0
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     Д.Король (Молодечно)
        Инспектор: В.Малиновский (Дзержинск)
        Голы: (Климихин)
        Жодино-2007 (Жодино) -Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) 3:0
         Судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)
                     А. Филиппович (Столбцы)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Кишкурно-2,Греньков)

27 июля – среда

        СМИавтотранс (Смолевичский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:3
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Козловский, Купрейчик; Дубовик, Маргун, Скворчевский)
        Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 3:1
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                      А. Филиппович (Столбцы)
                      И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)
        Голы: (Насенович -2,Гуринович; Мицкевич)

финал

6 августа – суббота

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 4:1
        Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    С. Жардецкий (Минский р-н)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Дубовик -3,Скворчевский; Лашук)

победитель Кубка Минской области

Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)



Вернуться в раздел Кубок

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189