председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок


1/4 финала

6 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Минский р-н 3:1
         Судьи:В. Шумельчик (Слуцк)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Пастухов, Дубовик, Довбейко; Пустоход)
        Крупки (Крупский р-н) - СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 1:3
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     А. Апет (Борисов)
                     А. Мухо (Борисов)
        Голы: (Могилин;Мазеев, Смольский, Быковский)
        ФК Березино (Березинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 1:0
         Судьи: А. Сорока(Смолевичи)
                     В. Хамадеев(Борисов)
                     Е. Карась(Смолевичи)
        Голы: (Е.Булойчик)

13 июля – среда

        Минский р-н- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:2
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Голы: (Дроздович; Дубовик-2)
        СМИавтотранс (Смолевичский р-н)- Крупки (Крупский р-н) 3:3
         Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                     Д. Цынкевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
        Голы: (Козловский,Купрейчик,Сорочинский; Анисимов-св,Наумов,Шумило)
        Жодино-2007 (Жодино) - ФК Березино (Березинский р-н) 9:0
         Судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)
                     А. Филиппович (Столбцы)
                     С. Жардецкий (Минский р-н)
        Голы: (Мицкевич-2,Лашук-2,Греньков-2,Королик,Кишкурно,Плешковец)

1/2 финала

20 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 1:0
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     Д.Король (Молодечно)
        Инспектор: В.Малиновский (Дзержинск)
        Голы: (Климихин)
        Жодино-2007 (Жодино) -Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) 3:0
         Судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)
                     А. Филиппович (Столбцы)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Кишкурно-2,Греньков)

27 июля – среда

        СМИавтотранс (Смолевичский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:3
         Судьи: И.Крук(Молодечно)
                     П.Мазуро (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Козловский, Купрейчик; Дубовик, Маргун, Скворчевский)
        Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 3:1
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                      А. Филиппович (Столбцы)
                      И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)
        Голы: (Насенович -2,Гуринович; Мицкевич)

финал

6 августа – суббота

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 4:1
        Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    С. Жардецкий (Минский р-н)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Дубовик -3,Скворчевский; Лашук)

победитель Кубка Минской области

Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)


Соседние подразделы:
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны
Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167