председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок Минской области

Группа "А"

16-17 января 2021

г.Березино


гл.судья- Колесень С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Березина (Борисовский р-н) 7:0 9:1 2 2 2 2 18-1 6
2.Крупский р-н 0:7 7:3 2 1 0 1 7-10 3
3.Березинский р-н 1:9 3:7 2 0 0 2 4-16 0

Группа "Б"

16-17 января 2021

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ЛСК "ИВА" (Молодечно) 8:1 1:4 3:1 3 2 0 1 12-6 6
2. Мядельский р-н 1:8 6:5 4:1 3 2 0 1 11-14 6
3.Молодечненский р-н 4:1 5:6 2:2 3 1 1 1 11-9 4
4.Вилейский р-н 1:3 1:4 2:2 3 0 1 2 4-9 1

Группа "В"

16-17 января 2021

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Любанский р-н 5:1 5:6 5:2 2:0 4 3 0 1 17-9 9
2. Партизан (Солигорский р-н) 1:5 3:2 8:5 4:3 4 3 0 1 16-15 9
3.Слуцкий р-н 6:5 2:3 3:3 2:2 4 1 2 1 13-13 5
4.Копыльский р-н 2:5 5:8 3:3 5:1 4 1 1 2 15-17 4
5.Стародорожский р-н 0:2 3:4 2:2 1:5 4 0 1 3 6-13 1

Группа "Г"

16-17 января 2021

г.Марьина Горка


гл.судья- Юхновец А.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Клецкий р-н 6:2 5:4 7:2 8:2 4 4 0 0 26-10 12
2. Звезда (Пуховичский р-н) 2:6 3:1 6:1 11:2 4 3 0 1 22-10 9
3.Узденский р-н 4:5 1:3 6:4 10:6 4 2 0 2 21-19 6
4.Парашютист (Пуховичский р-н) 2:7 1:6 4:6 7:7 4 0 1 3 14-26 1
5.Виктория (Пуховичский р-н) 2:8 2:11 6:10 7:7 4 0 1 3 17-36 1

Группа "Д"

16-17 января 2021

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДРСУ-135 (Столбцы) 1:0 4:1 1:0 1:0 4 4 0 0 7-1 12
2.МиФ-2334 (Фаниполь) 0:1 2:0 1:1 6:5 4 2 1 1 9-7 7
3.Несвижский р-н 1:4 0:2 3:1 2:1 4 2 0 2 6-8 6
4.Столбцовский р-н 0:1 1:1 1:3 5:1 4 1 1 2 7-6 4
5.Дзержинский р-н 0:1 5:6 1:2 1:5 4 0 0 4 7-14 0


Вернуться в раздел Кубок Минской области

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 1122
2 Березина 1121
3 Старые Дороги 1220
4Минскоблдорстрой 1119
5 Любань 1115
6 Несвиж 1112
7Логойск 111
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167