Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2001-2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 10 9 0 1 41-7 27
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 6 2 2 29-11 20
3 ДЮСШ (Любанский р-н) 10 5 0 5 18-15 15
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 4 1 5 15-21 13
5 ДЮСШ (Снов) 10 3 1 6 11-27 10
6 ФК Шахтёр-2003 (Солигорск) 10 1 0 9 11-44 3
          

За нарушение положения о соревнованиях ( 2 неявки на игру) команда ДЮСШ (Любанский р-н) снята с соревнований.В финальный этап вышла команда ДЮСШ(Столбцовский р-н)

ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
14.05.2015        ДЮСШ (Снов) – ФК Шахтёр-2003 (Солигорск) 2:0
2 тур
22.05.2015        ФК Шахтёр-2003 (Солигорск) –ДЮСШ (Любанский р-н) 2:3
22.05.2015        ДЮСШ (Снов) –ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
3 тур
26.05.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ФК Шахтёр- 2003 (Солигорск) 3:1
26.05.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) – ДЮСШ (Снов) 9:0
26.05.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 2:0
4 тур
03.06.2015        ФК Шахтёр- 2003 (Солигорск) – ФК Городея (Несвижский р-н) 3:4
03.06.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
5 тур
11.06.2015         ДЮСШ (Клецкий р-н)-ФК Шахтёр- 2003 (Солигорск) 4:0
11.06.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) –ДЮСШ (Снов) 5:0
6 тур
17.06.2015        ДЮСШ (Снов)-ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
17.06.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 0:4
7тур
24.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:1
15.06.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Столбцовский р-н) 6:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
11.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:1
27.08.2015        ФК Шахтёр-2003 (Солигорск) - ДЮСШ (Снов) 2:4
9 тур
04.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр-2003 (Солигорск) 4:2
04.09.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
10 тур
11.09.2015        ФК Шахтёр- 2003 (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
10.09.2015        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:3
10.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:0
11 тур
18.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр- 2003 (Солигорск) 10:0
18.09.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:1
12 тур
23.09.2015         ФК Шахтёр- 2003 (Солигорск) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:10
23.09.2015        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13 тур
01.10.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:0
01.10.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
14 тур
07.10.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
07.10.2015        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:2


Вернуться в раздел Вторая группа 2001-2002 г.р

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189