председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2001-2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Березинский р-н) 8 7 1 0 32-7 22
2 ДЮСШ (Крупский р-н) 8 4 2 2 27-10 14
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 8 4 1 3 19-21 13
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8 1 1 6 7-20 4
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 8 1 1 6 11-38 4
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 0:3
2 тур
22.05.2015        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 0:4
22.05.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 4:2
3 тур
26.05.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) –ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:3
4 тур
03.06.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – (Березинский р-н) 3:5
03.06.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
5 тур
11.06.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
6 тур
17.06.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 5:4
17.06.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
7 тур
24.06.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 11:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
27.08.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:0
9 тур
04.09.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
04.09.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:3
10 тур
10.09.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:0
11 тур
18.09.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
18.09.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:1
12 тур
23.09.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:7
13 тур
01.10.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
01.10.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:1
14 тур
07.10.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 0:6


Вернуться в раздел Вторая группа 2001-2002 г.р

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2003-2004 г.р
ОДМ-2015
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 1122
2 Березина 1121
3 Старые Дороги 1220
4Минскоблдорстрой 1119
5 Любань 1115
6 Несвиж 1112
7Логойск 111
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167