Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2001-2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Березинский р-н) 8 7 1 0 32-7 22
2 ДЮСШ (Крупский р-н) 8 4 2 2 27-10 14
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 8 4 1 3 19-21 13
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8 1 1 6 7-20 4
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 8 1 1 6 11-38 4
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 0:3
2 тур
22.05.2015        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 0:4
22.05.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 4:2
3 тур
26.05.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) –ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:3
4 тур
03.06.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – (Березинский р-н) 3:5
03.06.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
5 тур
11.06.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
6 тур
17.06.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 5:4
17.06.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
7 тур
24.06.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 11:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
27.08.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:0
9 тур
04.09.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
04.09.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:3
10 тур
10.09.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:0
11 тур
18.09.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
18.09.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:1
12 тур
23.09.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:7
13 тур
01.10.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
01.10.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:1
14 тур
07.10.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 0:6


Вернуться в раздел Вторая группа 2001-2002 г.р

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189