председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

9-11 октября 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 2:0 5:2 8:0 3 3 0 0 15-2 9
2. Жодино 0:2 4:1 9:1 3 2 0 1 13-4 6
3. Крупский р-н 2:5 1:4 5:0 3 1 0 2 8-9 3
4.Логойский р-н 0:8 1:9 0:5 3 0 0 3 1-22 0

Группа 2

9-11 октября 2015

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Клецкий р-н 1:0 2:0 2 2 0 0 3-0 6
2. Несвижский р-н 0:1 2:0 2 1 0 1 2-1 3
3.Столбцовский р-н 0:2 0:2 2 0 0 2 0-4 0

Группа 3

9-11 октября 2015

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 18:1 8:0 2 2 0 0 26-1 6
2. Копыльский р-н 1:18 1:0 2 1 0 1 2-18 3
3.Стародорожский р-н 0:8 0:1 2 0 0 2 0-9 0

Группа 4

9-11 октября 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Березинский р-н 7:1 7:0 3:0 3 3 0 0 17-1 9
2. Пуховичский р-н 1:7 6:0 7:0 3 2 0 1 14-7 6
3.Узденский р-н 0:7 0:6 3:2 3 1 0 2 3-15 3
4.Червенский р-н 0:3 0:7 2:3 3 0 0 3 2-13 0

Группа 5

9-11 октября 2015

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:1 11:0 6:1 3 3 0 0 21-2 9
2. Молодечненский р-н 1:4 1:1 3:0 3 1 1 1 5-5 4
3. Воложинский р-н 0:11 1:1 2:0 3 1 1 1 3-12 4
4.Дзержинский р-н 1:6 0:3 0:2 3 0 0 3 1-11 0


Вернуться в раздел Спартакиада среди ДЮСШ

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
Вторая группа 2003-2004 г.р
ОДМ-2015
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100