председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 4 0 1 15-2 12
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 4 0 1 10-5 12
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 3 0 2 8-9 9
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 2 1 2 8-4 7
5 ДЮСШ (Крупский р-н) 5 1 1 3 6-11 4
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5 0 0 5 1-17 0

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
30.10.2015
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
     ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:0
     ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
31.10.2015
     ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
     ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
     ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:0
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
01.11.2015
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 2:4
     ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 ДЮСШ-4 00
2Логойск00
3 Фалько 00
4Вилия 00
5 РКЗ00
6Крупки-ДРСУ-164 00
7 ФОЦ « Лазурный » 00
8Ливадия-Юни 00
КомандаИО
1 Старые Дороги 00
2Колос00
3Смолевичи00
4Энергия00
5 Неман-ДЮСШ 00
6Строитель 00
7 Клецк00
8 Несвиж 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100