председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 4 0 1 15-2 12
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 4 0 1 10-5 12
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 3 0 2 8-9 9
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 2 1 2 8-4 7
5 ДЮСШ (Крупский р-н) 5 1 1 3 6-11 4
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5 0 0 5 1-17 0

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
30.10.2015
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
     ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:0
     ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
31.10.2015
     ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
     ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
     ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:0
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
01.11.2015
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 2:4
     ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167