председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Архив новостей

Финальные игры республиканской спартакиады ДЮСШ,СДЮШОР по футболу среди юношей 2001-2002 г.р

г.Минск, поля АБФФ


27-31 октября 2015 года


Группа «А» 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР ФК «Минск» (Минск) 2:0 9:0 6:2 3 3 0 0 17-15 9
2. ДЮСШ №2 (Борисов) 0:2 2:3 5:2 3 1 0 2 7-7 3
3.ДЮСШ №1 (Слоним) 0:9 3:2 0:1 3 1 0 2 3-12 3
4.ДЮСШ «Белшина» (Бобруйск) 2:6 2:5 1:0 3 1 0 2 5-11 3

 

Группа «Б» 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ГГСДЮШОР №8 (Гомель) 3:1 1:0 3:1 3 3 0 0 7-2 9
2. РЦОР по футболу БГУ (Минск) 1:3 1:1 3:1 3 1 1 1 5-5 4
3.БОЦОР (Брест) 0:1 1:1 0:0 3 0 2 1 1-2 2
4.СДЮШОР «Двина» (Витебск) 1:3 1:3 0:0 3 0 1 2 2-6 1

За 1-2 место:
СДЮШОР ФК «Минск» (Минск) - ГГСДЮШОР №8 (Гомель) 2:1

За 3-4 место:
ДЮСШ №2 (Борисов) - РЦОР по футболу БГУ (Минск) 3:1

За 5-6 место:
ДЮСШ №1 (Слоним) - БОЦОР (Брест) 0:2

За 7-8 место:
ДЮСШ «Белшина» (Бобруйск) - СДЮШОР «Двина» (Витебск) 1:1 пен 4:3



Вернуться в раздел Архив новостей

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121