председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Архив новостей

Финальные игры республиканской спартакиады ДЮСШ,СДЮШОР по футболу среди юношей 2001-2002 г.р

г.Минск, поля АБФФ


27-31 октября 2015 года


Группа «А» 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР ФК «Минск» (Минск) 2:0 9:0 6:2 3 3 0 0 17-15 9
2. ДЮСШ №2 (Борисов) 0:2 2:3 5:2 3 1 0 2 7-7 3
3.ДЮСШ №1 (Слоним) 0:9 3:2 0:1 3 1 0 2 3-12 3
4.ДЮСШ «Белшина» (Бобруйск) 2:6 2:5 1:0 3 1 0 2 5-11 3

 

Группа «Б» 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ГГСДЮШОР №8 (Гомель) 3:1 1:0 3:1 3 3 0 0 7-2 9
2. РЦОР по футболу БГУ (Минск) 1:3 1:1 3:1 3 1 1 1 5-5 4
3.БОЦОР (Брест) 0:1 1:1 0:0 3 0 2 1 1-2 2
4.СДЮШОР «Двина» (Витебск) 1:3 1:3 0:0 3 0 1 2 2-6 1

За 1-2 место:
СДЮШОР ФК «Минск» (Минск) - ГГСДЮШОР №8 (Гомель) 2:1

За 3-4 место:
ДЮСШ №2 (Борисов) - РЦОР по футболу БГУ (Минск) 3:1

За 5-6 место:
ДЮСШ №1 (Слоним) - БОЦОР (Брест) 0:2

За 7-8 место:
ДЮСШ «Белшина» (Бобруйск) - СДЮШОР «Двина» (Витебск) 1:1 пен 4:3



Вернуться в раздел Архив новостей

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121