председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Кубок

1/8 финала

18 июня – среда

        Березино (Березинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 0:3
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Забудова-2007 (Молодечненский р-н)-ФК Борисов (Борисовский р-н) 2:2
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Левкович-2; Заяц, Коновалов)
        Неман-Агро (Столбцовский р-н) - Урожайная ( Минский р-н) 0:0
         Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
                     В. Дедюля (Старые Дороги)
        Инспектор: О. Чикун (Столбцы)

25 июня – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н) - Забудова-2007 (Молодечненский р-н)-4:2
         Судьи: Д.Дигилевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
                     Г.Игнатьев (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Коновалов, Маров, Зуенок, Евсеев; Остертах, Працкевич)
        Урожайная ( Минский р-н)- Неман-Агро (Столбцовский р-н) - 2:0
         Судьи: К.Пилиповец (Молодечно)
                     И.Спургяш (Молодечно)
                     П.Пазуро (Молодечно)
        Инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)
        Голы:(Мохнач, Лазарчик)

1/4 финала

2 июля – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н)-Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 1:0
         Судьи: Д.Дигилевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
                     Г.Игнатьев (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Гол: (Коновалов)
        Жодино-2007 (Жодино) - Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 3:1
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Голы: (Кишкурно, Мицкевич, Леднев; Гуринович)
        Урожайная ( Минский р-н)- Белита-Витекс (Узденский р-н) 4:3
         Судьи: В. Канашевич (Жодино)
                     А. Севрук (Слуцк)
                     В.Русак (Жодино)
Голы: (Авиженя, Ануфриев, Мицкевич, Маркушевский-автогол; Карпов, Данилик, Деменковец)
        Колос (Червенский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
         Судьи: Д. Цынкевич (Жодино)
                     С. Василевский (Жодино)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
Голы: (Полторжицкий, Мринский; Михайлов)

9 июля – среда

        Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н)-Молодечно-ФК Борисов (Борисовский р-н) 1:2
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     С.Василевский (Жодино)
                     А.Веснов (Смолевичи)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Голы: (Д.Вышинский; Ткачук, Евсеев)
        Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 1:1
         Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                     А. Севрук (Слуцк)
                     С.Хадарович (Солигорск)
        Инспектор: С.Черетаев (Марьина Горка)
        Голы: (Мискив; Сыроежко)
        Белита-Витекс (Узденский р-н) - Урожайная ( Минский р-н) 3:3
         Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                     Р.Кузнецов(Столбцы)
                     Л.Демух (Несвиж)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Деменковец-2,Лисакович; Авиженя,Шелег,Шкуратенко)
        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Колос (Червенский р-н) 1:1
         Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                     И.Олешкевич (Столбцы)
                     Алексей Скроб (Столбцы)
        Инспектор: Г.Макась (Столбцы)
        Голы: (Юрага; Тропашко)

1/2 финала

16 июля – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н)-Жодино-2007 (Жодино) 0:3
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                     В. Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
Голы:
        Урожайная ( Минский р-н)-Колос (Червенский р-н) 1:2
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     С.Матусевич (Молодечно)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Голы:

23 июля – среда

        Жодино-2007 (Жодино)-ФК Борисов (Борисовский р-н) 0:1
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
Гол: (Ткачук)
        Колос (Червенский р-н)- Урожайная ( Минский р-н) 3:2
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                     В.Дедюля (Старые Дороги)
                     А. Севрук (Слуцк)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Голы: (Мринский-2, Трапашко; Ануфриев, Рыженков-автогол)

финал

3 августа – воскресенье

        Жодино-2007 (Жодино)-Колос (Червенский р-н) 2:2 (пен 4:2)
        Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Резервный судья: Александр Скроб (Столбцы)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Кишкурно, Плешкевич; Пыжик, Шелобнев)

победитель Кубка Минской области

Жодино-2007 (Жодино)



Вернуться в раздел Кубок


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810