Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала

18 июня – среда

        Березино (Березинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 0:3
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Забудова-2007 (Молодечненский р-н)-ФК Борисов (Борисовский р-н) 2:2
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Левкович-2; Заяц, Коновалов)
        Неман-Агро (Столбцовский р-н) - Урожайная ( Минский р-н) 0:0
         Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
                     В. Дедюля (Старые Дороги)
        Инспектор: О. Чикун (Столбцы)

25 июня – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н) - Забудова-2007 (Молодечненский р-н)-4:2
         Судьи: Д.Дигилевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
                     Г.Игнатьев (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Коновалов, Маров, Зуенок, Евсеев; Остертах, Працкевич)
        Урожайная ( Минский р-н)- Неман-Агро (Столбцовский р-н) - 2:0
         Судьи: К.Пилиповец (Молодечно)
                     И.Спургяш (Молодечно)
                     П.Пазуро (Молодечно)
        Инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)
        Голы:(Мохнач, Лазарчик)

1/4 финала

2 июля – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н)-Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 1:0
         Судьи: Д.Дигилевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
                     Г.Игнатьев (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Гол: (Коновалов)
        Жодино-2007 (Жодино) - Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 3:1
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Голы: (Кишкурно, Мицкевич, Леднев; Гуринович)
        Урожайная ( Минский р-н)- Белита-Витекс (Узденский р-н) 4:3
         Судьи: В. Канашевич (Жодино)
                     А. Севрук (Слуцк)
                     В.Русак (Жодино)
Голы: (Авиженя, Ануфриев, Мицкевич, Маркушевский-автогол; Карпов, Данилик, Деменковец)
        Колос (Червенский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
         Судьи: Д. Цынкевич (Жодино)
                     С. Василевский (Жодино)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
Голы: (Полторжицкий, Мринский; Михайлов)

9 июля – среда

        Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н)-Молодечно-ФК Борисов (Борисовский р-н) 1:2
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     С.Василевский (Жодино)
                     А.Веснов (Смолевичи)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Голы: (Д.Вышинский; Ткачук, Евсеев)
        Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 1:1
         Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                     А. Севрук (Слуцк)
                     С.Хадарович (Солигорск)
        Инспектор: С.Черетаев (Марьина Горка)
        Голы: (Мискив; Сыроежко)
        Белита-Витекс (Узденский р-н) - Урожайная ( Минский р-н) 3:3
         Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                     Р.Кузнецов(Столбцы)
                     Л.Демух (Несвиж)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Деменковец-2,Лисакович; Авиженя,Шелег,Шкуратенко)
        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Колос (Червенский р-н) 1:1
         Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                     И.Олешкевич (Столбцы)
                     Алексей Скроб (Столбцы)
        Инспектор: Г.Макась (Столбцы)
        Голы: (Юрага; Тропашко)

1/2 финала

16 июля – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н)-Жодино-2007 (Жодино) 0:3
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                     В. Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
Голы:
        Урожайная ( Минский р-н)-Колос (Червенский р-н) 1:2
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     С.Матусевич (Молодечно)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Голы:

23 июля – среда

        Жодино-2007 (Жодино)-ФК Борисов (Борисовский р-н) 0:1
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
Гол: (Ткачук)
        Колос (Червенский р-н)- Урожайная ( Минский р-н) 3:2
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                     В.Дедюля (Старые Дороги)
                     А. Севрук (Слуцк)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Голы: (Мринский-2, Трапашко; Ануфриев, Рыженков-автогол)

финал

3 августа – воскресенье

        Жодино-2007 (Жодино)-Колос (Червенский р-н) 2:2 (пен 4:2)
        Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Резервный судья: Александр Скроб (Столбцы)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Кишкурно, Плешкевич; Пыжик, Шелобнев)

победитель Кубка Минской области

Жодино-2007 (Жодино)



Вернуться в раздел Кубок

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189