Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

20-21 января 2024

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 4:2 3:1 4:1 3 3 0 0 11-4 9
2. Березинский р-н 2:4 4:4 4:2 3 1 1 1 10-10 4
3.Червенский р-н 1:3 4:4 4:3 3 1 1 1 9-10 4
4.Смолевичский р-н 1:4 2:4 3:4 3 1 0 2 6-12 3

Группа "Б"

20-21 января 2024

г.Старые Дороги


гл.судья- Щерба А.И.


<
Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Солигорский р-н 4:4 2:1 8:0 3 2 1 014-5 7
2. Слуцкий р-н р-н 4:4 8:3 5:3 3 2 1 0 17-10 7
3. Любанский р-н 1:2 3:8 3:1 3 1 0 2 7-11 3
4. Стародорожский р-н 0:8 3:5 1:3 3 0 0 3 4-16 0

Группа "В"

20-21 января 2024

г.Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:1 6:2 0:0 3 2 1 0 10-3 7
2. Вилейский р-н 1:4 9:5 5:3 3 2 0 1 15-12 6
3. Пуховичский р-н 2:6 5:9 6:1 3 1 0 2 13-16 3
4. Крупский р-н 0:0 3:5 1:6 3 0 1 2 4-11 1

Группа "Г"

20-21 января 2024

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 5:0 2:1 5:2 3 3 0 0 12-3 9
2.Маладость (Узденский р-н) 0:5 2:2 5:4 3 1 1 1 7-11 4
3. Столбцовский р-н 1:2 2:2 2:2 3 0 2 1 5-6 2
4. Несвижский р-н 2:5 4:5 2:2 3 0 1 2 8-12 1


Вернуться в раздел Ветераны

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103