председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

29-30 января 2022

г. Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н-2 4:3 2:1 4:2 3 3 0 0 10-6 9
2. Борисовский р-н - 1 3:4 8:0 4:1 3 2 0 1 15-5 6
3.г. Жодино 1:2 0:8 3:1 3 1 0 2 4-11 3
4. Березинский р-н 2:4 1:4 1:3 3 0 0 3 4-11 0

Группа "Б"

29-30 января 2022

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 4:4 8:0 6:2 3 2 1 0 18-6 7
2.Пуховичский р-н 4:4 6:1 5:2 3 2 1 0 15-7 7
3.Стародорожский р-н 0:8 1:6 2:1 3 1 0 2 3-15 3
4.Любанский р-н 2:6 2:5 1:2 3 0 0 3 5-13 0

Группа "В"

5 февраля 2022

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 4:2 4:3 2 2 0 0 8-5 6
2.Мядельский р-н 2:4 5:1 2 1 0 1 7-5 3
3.Вилейский р-н 3:4 5:1 2 0 0 2 4-9 0

Группа "Г"

29-30 января 2022

г.Столбцы


гл.судья- Шкварченко Р.Г.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 1:0 4:2 1:2 3 2 0 1 6-4 6
2.Столбцовский р-н 0:1 3:1 6:0 3 2 0 1 9-2 6
3. Узденский р-н 2:4 1:3 1:0 3 1 0 2 4-7 3
4. Червенский р-н 2:1 0:6 0:1 3 1 0 2 2-8 3


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Кубок Минской области
Детско-юношеский мини-футбол
Турниры
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2