Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1-я лига

КомандаИВНПМО
1 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 26 20 5 1 86-25 65
2 Ислочь (Минский район) 26 20 4 2 81-24 64
3 Жодино-2007 (Жодино) 26 15 3 8 68-38 48
4 Белита-Витэкс (Узденский р-н) 26 15 3 8 64-28 48
5 Звезда-Еврореспект(Пуховичский р-н) 26 11 5 10 57-54 38
6 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 26 9 9 8 51-41 36
7 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 26 10 6 10 38-50 36
8 Вилия (Вилейский р-н) 26 10 2 14 31-56 32
9 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 26 9 4 13 29-57 31
10 Мясокомбинат (Борисовский р-н) 26 8 3 15 46-83 27
11 Агросервис (Слуцк) 26 8 3 15 39-48 27
12 ФК Клецк (Клецкий р-н) 26 7 5 14 43-67 26
13 ФК Любань (Любанский р-н) 26 6 8 12 52-62 26
14 Автомобилист (Солигорский р-н) 26 2 4 20 37-89 10

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Анатолий Тихончик Неман-Агро (Столбцовский р-н) 34
Павел Барщевский Белита-Витэкс (Узденский р-н) 25
Алексей Клишевич ФК Любань (Любанский р-н) 15
Сергей Лынько Ислочь (Минский р-н) 15


Вернуться в раздел 1-я лига

Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103