председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2-я лига

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата Хозяева Гости Счет
19.05. ФК Копыль Автомобилист 0 0
19.05. Медпрепараты-Корсак ФК Любань 2 3
20.05. Воложин-2010 ДЮСШ-4 0 3
26.05. Автомобилист Медпрепараты-Корсак 4 0
26.05. ФК Любань Плещеницы 6 1
26.05. Урожай-СДЮШОР ФК Копыль 0 0
2.06. ДЮСШ-4 ФК Любань 1 1
2.06. Медпрепараты-Корсак Урожай-СДЮШОР 3 3
2.06. Плещеницы Автомобилист 0 1
9.06. ФК Копыль Медпрепараты-Корсак 1 8
9.06. ФК Любань Воложин-2010 7 3
9.06. Урожай-СДЮШОР Плещеницы 6 0
10.06. Автомобилист ДЮСШ-4 1 3
16.06. Воложин-2010 Автомобилист 1 4
16.06. ДЮСШ-4 Урожай-СДЮШОР 3 5
16.06. Плещеницы ФК Копыль 3 5
23.06. Медпрепараты-Корсак Плещеницы 6 2
23.06. Урожай-СДЮШОР Воложин-2010 5 1
24.06. ФК Копыль ДЮСШ-4 2 2
30.06. Воложин-2010 ФК Копыль 2 3
30.06. ДЮСШ-4 Медпрепараты-Корсак 1 0
30.06. ФК Любань Автомобилист 2 2
8.07. Медпрепараты-Корсак Воложин-2010 3 0
8.07. Плещеницы ДЮСШ-4 2 6
8.07. Урожай-СДЮШОР ФК Любань 1 0
14.07. Автомобилист Урожай-СДЮШОР 2 0
14.07. Воложин-2010 Плещеницы 0 3
14.07. ФК Любань ФК Копыль 4 3
28.07. Автомобилист ФК Копыль 3 1
28.07. ДЮСШ-4 Воложин-2010 9 1
28.07. ФК Любань Медпрепараты-Корсак 2 0
4.08. ФК Копыль Урожай-СДЮШОР 1 7
4.08. Медпрепараты-Корсак Автомобилист 0 0
4.08. Плещеницы ФК Любань 0 3
11.08. Автомобилист Плещеницы + -
11.08. ФК Любань ДЮСШ-4 0 3
11.08. Урожай-СДЮШОР Медпрепараты-Корсак 4 0
19.08. Воложин-2010 ФК Любань 1 2
19.08. ДЮСШ-4 Автомобилист 2 0
19.08. Медпрепараты-Корсак ФК Копыль 1 0
19.08. Плещеницы Урожай-СДЮШОР 1 2
25.08. Автомобилист Воложин-2010 3 0
25.08. ФК Копыль Плещеницы 4 2
25.08. Урожай-СДЮШОР ДЮСШ-4 6 2
1.09. Воложин-2010 Урожай-СДЮШОР 3 0
1.09. ДЮСШ-4 ФК Копыль 3 0
1.09. Плещеницы Медпрепараты-Корсак 0 1
8.09. Автомобилист ФК Любань 0 1
8.09. ФК Копыль Воложин-2010 3 0
9.09. Медпрепараты-Корсак ДЮСШ-4 0 0
15.09. Воложин-2010 Медпрепараты-Корсак 2 2
15.09. ДЮСШ-4 Плещеницы 3 0
15.09. ФК Любань Урожай-СДЮШОР 0 2
22.09. ФК Копыль ФК Любань 4 1
22.09. Плещеницы Воложин-2010 7 3
22.09. Урожай-СДЮШОР Автомобилист 2 1


Вернуться в раздел 2-я лига

Соседние подразделы:
1-я лига
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810