Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2-я лига

КомандаИВНПМО
1 Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский р-н) 14 10 2 2 43-17 32
2 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 9 3 2 41-18 30
3 Автомобилист (Солигорский р-н) 13 7 3 3 22-11 24
4 ФК Любань (Любанский р-н) 14 7 2 5 31-24 23
5 Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 14 5 4 5 26-22 19
6 ФК Копыль (Копыльский район) 14 5 3 6 27-36 18
7 Плещеницы (Логойский р-н) 13 2 0 11 21-46 6
8 Воложин-2010 (Воложинский р-н) 14 1 1 12 17-54 4

ФК Крупки (Крупский район) снялся с чемпионата после 5 туров. В соответствии с Регламентом чемпионата и кубка Минской области результаты матчей с их участием аннулированы.

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Руслан Лазюк Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 13

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата Хозяева Гости Счет
19.05. ФК Копыль Автомобилист 0 0
19.05. Медпрепараты-Корсак ФК Любань 2 3
20.05. Воложин-2010 ДЮСШ-4 0 3
26.05. Автомобилист Медпрепараты-Корсак 4 0
26.05. ФК Любань Плещеницы 6 1
26.05. Урожай-СДЮШОР ФК Копыль 0 0
2.06. ДЮСШ-4 ФК Любань 1 1
2.06. Медпрепараты-Корсак Урожай-СДЮШОР 3 3
2.06. Плещеницы Автомобилист 0 1
9.06. ФК Копыль Медпрепараты-Корсак 1 8
9.06. ФК Любань Воложин-2010 7 3
9.06. Урожай-СДЮШОР Плещеницы 6 0
10.06. Автомобилист ДЮСШ-4 1 3
16.06. Воложин-2010 Автомобилист 1 4
16.06. ДЮСШ-4 Урожай-СДЮШОР 3 5
16.06. Плещеницы ФК Копыль 3 5
23.06. Медпрепараты-Корсак Плещеницы 6 2
23.06. Урожай-СДЮШОР Воложин-2010 5 1
24.06. ФК Копыль ДЮСШ-4 2 2
30.06. Воложин-2010 ФК Копыль 2 3
30.06. ДЮСШ-4 Медпрепараты-Корсак 1 0
30.06. ФК Любань Автомобилист 2 2
8.07. Медпрепараты-Корсак Воложин-2010 3 0
8.07. Плещеницы ДЮСШ-4 2 6
8.07. Урожай-СДЮШОР ФК Любань 1 0
14.07. Автомобилист Урожай-СДЮШОР 2 0
14.07. Воложин-2010 Плещеницы 0 3
14.07. ФК Любань ФК Копыль 4 3
28.07. Автомобилист ФК Копыль 3 1
28.07. ДЮСШ-4 Воложин-2010 9 1
28.07. ФК Любань Медпрепараты-Корсак 2 0
4.08. ФК Копыль Урожай-СДЮШОР 1 7
4.08. Медпрепараты-Корсак Автомобилист 0 0
4.08. Плещеницы ФК Любань 0 3
11.08. Автомобилист Плещеницы + -
11.08. ФК Любань ДЮСШ-4 0 3
11.08. Урожай-СДЮШОР Медпрепараты-Корсак 4 0
19.08. Воложин-2010 ФК Любань 1 2
19.08. ДЮСШ-4 Автомобилист 2 0
19.08. Медпрепараты-Корсак ФК Копыль 1 0
19.08. Плещеницы Урожай-СДЮШОР 1 2
25.08. Автомобилист Воложин-2010 3 0
25.08. ФК Копыль Плещеницы 4 2
25.08. Урожай-СДЮШОР ДЮСШ-4 6 2
1.09. Воложин-2010 Урожай-СДЮШОР 3 0
1.09. ДЮСШ-4 ФК Копыль 3 0
1.09. Плещеницы Медпрепараты-Корсак 0 1
8.09. Автомобилист ФК Любань 0 1
8.09. ФК Копыль Воложин-2010 3 0
9.09. Медпрепараты-Корсак ДЮСШ-4 0 0
15.09. Воложин-2010 Медпрепараты-Корсак 2 2
15.09. ДЮСШ-4 Плещеницы 3 0
15.09. ФК Любань Урожай-СДЮШОР 0 2
22.09. ФК Копыль ФК Любань 4 1
22.09. Плещеницы Воложин-2010 7 3
22.09. Урожай-СДЮШОР Автомобилист 2 1

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189