председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2-я лига

КомандаИВНПМО
1 Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский р-н) 14 10 2 2 43-17 32
2 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 9 3 2 41-18 30
3 Автомобилист (Солигорский р-н) 13 7 3 3 22-11 24
4 ФК Любань (Любанский р-н) 14 7 2 5 31-24 23
5 Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 14 5 4 5 26-22 19
6 ФК Копыль (Копыльский район) 14 5 3 6 27-36 18
7 Плещеницы (Логойский р-н) 13 2 0 11 21-46 6
8 Воложин-2010 (Воложинский р-н) 14 1 1 12 17-54 4

ФК Крупки (Крупский район) снялся с чемпионата после 5 туров. В соответствии с Регламентом чемпионата и кубка Минской области результаты матчей с их участием аннулированы.

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Руслан Лазюк Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 13

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата Хозяева Гости Счет
19.05. ФК Копыль Автомобилист 0 0
19.05. Медпрепараты-Корсак ФК Любань 2 3
20.05. Воложин-2010 ДЮСШ-4 0 3
26.05. Автомобилист Медпрепараты-Корсак 4 0
26.05. ФК Любань Плещеницы 6 1
26.05. Урожай-СДЮШОР ФК Копыль 0 0
2.06. ДЮСШ-4 ФК Любань 1 1
2.06. Медпрепараты-Корсак Урожай-СДЮШОР 3 3
2.06. Плещеницы Автомобилист 0 1
9.06. ФК Копыль Медпрепараты-Корсак 1 8
9.06. ФК Любань Воложин-2010 7 3
9.06. Урожай-СДЮШОР Плещеницы 6 0
10.06. Автомобилист ДЮСШ-4 1 3
16.06. Воложин-2010 Автомобилист 1 4
16.06. ДЮСШ-4 Урожай-СДЮШОР 3 5
16.06. Плещеницы ФК Копыль 3 5
23.06. Медпрепараты-Корсак Плещеницы 6 2
23.06. Урожай-СДЮШОР Воложин-2010 5 1
24.06. ФК Копыль ДЮСШ-4 2 2
30.06. Воложин-2010 ФК Копыль 2 3
30.06. ДЮСШ-4 Медпрепараты-Корсак 1 0
30.06. ФК Любань Автомобилист 2 2
8.07. Медпрепараты-Корсак Воложин-2010 3 0
8.07. Плещеницы ДЮСШ-4 2 6
8.07. Урожай-СДЮШОР ФК Любань 1 0
14.07. Автомобилист Урожай-СДЮШОР 2 0
14.07. Воложин-2010 Плещеницы 0 3
14.07. ФК Любань ФК Копыль 4 3
28.07. Автомобилист ФК Копыль 3 1
28.07. ДЮСШ-4 Воложин-2010 9 1
28.07. ФК Любань Медпрепараты-Корсак 2 0
4.08. ФК Копыль Урожай-СДЮШОР 1 7
4.08. Медпрепараты-Корсак Автомобилист 0 0
4.08. Плещеницы ФК Любань 0 3
11.08. Автомобилист Плещеницы + -
11.08. ФК Любань ДЮСШ-4 0 3
11.08. Урожай-СДЮШОР Медпрепараты-Корсак 4 0
19.08. Воложин-2010 ФК Любань 1 2
19.08. ДЮСШ-4 Автомобилист 2 0
19.08. Медпрепараты-Корсак ФК Копыль 1 0
19.08. Плещеницы Урожай-СДЮШОР 1 2
25.08. Автомобилист Воложин-2010 3 0
25.08. ФК Копыль Плещеницы 4 2
25.08. Урожай-СДЮШОР ДЮСШ-4 6 2
1.09. Воложин-2010 Урожай-СДЮШОР 3 0
1.09. ДЮСШ-4 ФК Копыль 3 0
1.09. Плещеницы Медпрепараты-Корсак 0 1
8.09. Автомобилист ФК Любань 0 1
8.09. ФК Копыль Воложин-2010 3 0
9.09. Медпрепараты-Корсак ДЮСШ-4 0 0
15.09. Воложин-2010 Медпрепараты-Корсак 2 2
15.09. ДЮСШ-4 Плещеницы 3 0
15.09. ФК Любань Урожай-СДЮШОР 0 2
22.09. ФК Копыль ФК Любань 4 1
22.09. Плещеницы Воложин-2010 7 3
22.09. Урожай-СДЮШОР Автомобилист 2 1

Соседние подразделы:
1-я лига
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107