Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

11-12 февраля 2023

г. Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 3:0 8:0 15:1 3 3 0 0 26-1 9
2.ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3 18:0 11:0 3 2 0 1 29-3 6
3. ДЮСШ (Узденский р-н) 0:8 0-18 4:3 3 1 0 2 4-29 3
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 1:15 0:11 3:4 3 0 0 3 4-30 0

Группа "Б"

11-12 февраля 2023

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0 7:0 7:0 3 3 0 0 20-0 9
2.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:6 6:0 9:0 3 2 0 1 15-6 6
3. ДЮСШ (Снов) 0:7 0:6 5:0 3 3 0 2 5-13 3
4.ДЮСШ (Несвижский р-н) 0:7 0:9 0:5 3 0 0 3 0-21 0

Группа "В"

11-12 февраля 2023

г. Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:0 6:1 5:0 7:1 4 4 0 0 20-2 12
2.СФК Слуцк (Слуцк) 0:2 10:2 10:3 9:0 4 3 0 1 29-7 9
3. ФК Шахтер (Солигорск) 1:6 2:10 2:1 5:2 4 2 0 2 10-19 6
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 0:5 3:10 1:2 7:2 4 1 0 3 11-19 3
5.СДЮШОР (Копыльский р-н) 1:7 0:9 2:5 2:7 4 0 0 4 5-28 0

Группа "Г"

11-12 февраля 2023

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Август-Бел (Пуховичский р-н) 3:1 2:1 12:0 3 3 0 0 17-2 9
2.СДЮШОР (Червенский р-н) 1:3 5:0 8:0 3 2 0 1 14-3 6
3.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:2 0:5 5:0 3 1 0 2 6-7 3
4. СДЮШОР (Березинский р-н) 0:12 0:8 0:5 3 0 0 3 0-25 0

Группа "Д"

11-12 февраля 2023

г. Логойск


гл.судья- Мартынов Ю.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0 6:2 2 2 0 0 8-2 6
2.Мядельский р-н 0:2 2:2 2 0 1 1 2-4 1
3. ДЮСШ (Логойский р-н) 2:6 2:2 2 0 1 1 4-8 1

4-5 марта 2023

г. Марьина Горка


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 3:2 4:3 6:3 12:1 4 3 0 1 24-10 9
2.Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:3 1:0 3:1 6:1 4 3 0 1 12-5 9
3.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:4 0:1 4:3 3:3 4 2 1 1 11-10 7
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:6 1:3 3:4 4:1 4 1 0 3 11-14 3
5.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:12 1:6 3:3 1:4 4 0 1 3 6-25 1
          
Победителем первенства Минской области по мини-футболу среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК среди юношей 2011 г.р. сезона 2023 года стала команда СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино).
          
          
Лучший игрок турнира - Высевка Иван - СДЮШОР (Пуховичский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Равко Арсений - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино).
          
Лучший вратарь турнира - Ляпич Артем - Август-Бел (Пуховичский р-н).

Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103