Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Зона «Север »


КомандаИВНПМО
1 Виктория (Пуховичский р-н) 14 12 1 1 55-14 37
2 Колос (Червенский р-н) 14 9 2 3 31-11 29
3 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 9 0 5 53-19 27
4 Фалько (Дзержинский р-н) 14 8 1 5 67-22 25
5 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н) 14 6 1 7 27-25 19
6 Березино (Березинский р-н) 14 6 0 8 29-52 18
7 Вилия (Вилейский р-н) 14 2 1 11 20-73 7
8 Крупки (Крупский р-н) 14 1 0 13 10-76 3
          

Зона « Юг »


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорск) 14 13 0 1 75-3 39
2 Бобовня (Копыльский р-н) 14 7 5 2 28-18 26
3 Кронон (Столбцовский р-н) 14 6 2 6 34-29 20
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 4 5 5 19-35 17
5 Респект (Солигорский р-н) 14 4 4 6 22-32 16
6 Арэса (Любанский р-н) 14 4 3 7 20-31 15
7 Клецк (Клецкий р-н) 14 3 3 8 16-40 12
8 Шанхай (Слуцкий р-н) 14 3 2 9 15-41 11


Финальный этап. За 1-6 место


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорск) 10 7 1 2 26-5 22
2 Виктория (Пуховичский р-н) 10 7 1 2 18-12 22
3 Колос (Червенский р-н) 10 6 2 2 13-8 20
4 Бобовня (Копыльский р-н) 10 5 1 4 17-15 16
5 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 10 1 1 8 9-25 4
6 Кронон (Столбцовский р-н) 10 1 0 9 11-29 3


          
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Владислав Завадский (Фалько) - 29, Егор Куценко (Партизан) - 25, Сергей Лизунов (Виктория) - 17.

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189