председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

29-30 января 2022

г. Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н-2 4:3 2:1 4:2 3 3 0 0 10-6 9
2. Борисовский р-н - 1 3:4 8:0 4:1 3 2 0 1 15-5 6
3.г. Жодино 1:2 0:8 3:1 3 1 0 2 4-11 3
4. Березинский р-н 2:4 1:4 1:3 3 0 0 3 4-11 0

Группа "Б"

29-30 января 2022

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 4:4 8:0 6:2 3 2 1 0 18-6 7
2.Пуховичский р-н 4:4 6:1 5:2 3 2 1 0 15-7 7
3.Стародорожский р-н 0:8 1:6 2:1 3 1 0 2 3-15 3
4.Любанский р-н 2:6 2:5 1:2 3 0 0 3 5-13 0

Группа "В"

5 февраля 2022

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 4:2 4:3 2 2 0 0 8-5 6
2.Мядельский р-н 2:4 5:1 2 1 0 1 7-5 3
3.Вилейский р-н 3:4 5:1 2 0 0 2 4-9 0

Группа "Г"

29-30 января 2022

г.Столбцы


гл.судья- Шкварченко Р.Г.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 1:0 4:2 1:2 3 2 0 1 6-4 6
2.Столбцовский р-н 0:1 3:1 6:0 3 2 0 1 9-2 6
3. Узденский р-н 2:4 1:3 1:0 3 1 0 2 4-7 3
4. Червенский р-н 2:1 0:6 0:1 3 1 0 2 2-8 3

19-20 февраля 2022

г. Борисов


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 5:0 5:0 5:0 7:3 4 4 0 0 22-3 12
2. Борисовский р-н 0:5 4:0 7:0 2:3 4 2 0 2 13-8 6
3.Дзержинский р-н 0:5 0:4 5:1 6:2 4 2 0 2 11-12 6
4.Солигорский р-н 0:5 0:7 1:5 5:2 4 1 0 3 6-19 3
5.Пуховичский р-н 3:7 3:2 2:6 2:5 4 1 0 3 10-20 3
          
Победителем первенства Минской области по мини-футболу сезона 2022 года среди ветеранов 40 + стала команда Молодечненского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Мороз Александр - Молодечненский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Жолнерович Денис - Молодечненский р-н.

22-23 января 2022

г.Столбцы


гл.судья- Якимович В.С.


Группа "А"

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 1:0 1:0 2 2 0 0 2-0 6
2. Дзержинский р-н 0:1 1:0 2 1 0 1 1-1 3
3.Жодино 0:1 0:1 2 0 0 2 0-2 0

Группа "Б"

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Смолевичский р-н 2:0 3:0 2 2 0 0 5-0 6
2. Столбцовский р-н 0:2 3:3 2 0 1 1 3-5 1
3.Борисовский р-н 0:3 3:3 2 0 1 1 3-5 1

матч за 5-6 место
          
Борисовский р-н - Жодино 5:0
          
Полуфиналы
          
Молодечненский р-н - Столбцовский р-н 4:0
Смолевичский р-н - Дзержинский р-н 2:0
          
матч за 3 место
          
Столбцовский р-н - Дзержинский р-н 2:0
          
Финал
          
Смолевичский р-н - Молодечненский р-н 3:0
          
Победителем первенства Минской области по мини-футболу сезона 2022 года среди ветеранов 50 + стала команда Смолевичского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Яковлев Игорь - Молодечненский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Виноградов Олег - Смолевичский р-н.

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145