Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

15-16 января 2022

г. Червень


гл.судья- Чистый Д.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Червенский р-н 5:1 2:2 5:1 5:0 4 3 1 0 17-4 10
2. Минский р-н 1:5 4:1 6:3 5:0 4 3 0 1 16-9 9
3. МиФ (Фаниполь) 2:2 1:4 3:2 5:0 4 2 1 1 11-8 7
4. Пуховичский р-н 1:5 3:6 2:3 5:0 4 1 0 3 11-14 3
5. Березинский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0

Группа "Б"

15-16 января 2022

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ЛСК "ИВА" (Молодечно) 4:0 7:1 2 2 0 0 11-1 6
2. Куренец (Вилейка) 0:4 3:0 2 1 0 1 3-4 3
3.Вилейский р-н 1:7 0:3 2 0 0 2 1-10 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ФК Молодечно (Молодечно) 7:1 5:1 2 2 0 0 12-2 6
2. Мехатроника (Молодечно) 1:7 6:4 2 1 0 1 7-11 3
3.Мядельский р-н 1:5 4:6 2 0 0 2 5-11 0

          
Полуфиналы
          
ЛСК "ИВА" (Молодечненский р-н) - Мехатроника (Молодечненский р-н) 10:2
ФК Молодечно (Молодечно) - Куренец (Вилейка) 4:1
          
Финал
          
ЛСК "ИВА" (Молодечненский р-н) - ФК Молодечно (Молодечно) 3:4

Группа "В"

15-16 января 2022

г.Несвиж


гл.судья- Рыжиков Д.Е.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Несвижский р-н 1 10:4 5:3 3:3 3:2 4 3 1 0 21-12 10
2. Клецкий р-н 4:10 3:2 2:0 5:0 4 3 0 1 14-12 9
3.Столбцовский р-н 3:5 2:3 4:2 6:3 4 2 0 2 15-13 6
4.Несвижский р-н 2 3:3 0:2 2:4 1:1 4 0 2 2 6-10 2
5.Дзержинский р-н р-н 2:3 0:5 3:6 1:1 4 0 1 3 6-15 1

Группа "Г"

15-16 января 2022

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1."Борисовский опытный лесхоз " (Борисов) 3:0 0:0 3:2 3 2 1 0 6-2 7
2.Любительская лига (Борисов) 0:3 3:1 5:1 3 2 0 1 8-5 6
3.Борисов-900 Юни (Борисов) 0:0 1:3 3:3 3 0 2 1 4-6 2
4.Крупский р-н 2:3 1:5 3:3 3 0 1 2 6-11 1

Группа "Д"

15-16 января 2022

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Добрица (Солигорский р-н) 5:2 4:4 7:2 5:2 4 3 1 0 21-10 10
2.Партизан (Солигорск) 2:5 7:3 6:2 3:2 4 3 0 1 18-12 9
3.Любанский р-н 4:4 3:7 4:2 7:1 4 2 1 1 18-14 7
4.Славяне (Солигорский р-н) 2:7 2:6 2:4 7:3 4 1 0 3 13-20 3
5.Стародорожский р-н 2:5 2:3 1:7 3:7 4 0 0 4 8-22 0

29-30 января 2022

г. Борисов


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1."Борисовский опытный лесхоз " (Борисов) 3:2 6:4 2:1 8:3 4 4 0 0 19-10 12
2. Червенский р-н 2:3 3:2 0:0 6:0 4 2 1 1 11-5 7
3. ФК Молодечно (Молодечно) 4:6 2:3 3:2 1:0 4 2 0 2 8-11 6
4.Несвижский р-н 1:2 0:0 2:3 3:0 4 1 1 2 6-5 4
5.Добрица (Солигорский р-н) 3:8 0:6 0:1 0:3 4 0 0 4 9-18 0
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2022 года стала команда "Борисовский опытный лесхоз " (Борисов)
          
Лучший игрок турнира - Селицкий Владимир - "Борисовский опытный лесхоз " (Борисов)
          
Лучший бомбардир турнира - Завадский Илья - Червенский район.
          

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189