Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

ЛЮБАНЬ – БЕРЕЗИНА 3:2 (1:1)
г. Любань. 27 февраля. ФОЦ. Начало в 15.00
Судьи:  С. Шилович (Солигорск), В. Шумельчик (Слуцк)
Мячи:  Илья Лагун (14, с пенальти), Артём Рахимов (37,59) - Виталий Ходасевич (11), Артём Зуенок (43)
Предупреждения: Илья Лагун (43), Павел Дергач (56) - Владимир Боровиков (5), Александр Куртов (31)
Удаления: Илья Лагун (43, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения), тренер Ахремюк Н.Г. (43, за толчок судьи) - Александр Куртов (44, за грубую игру после ранее полученного предупреждения)

МИНСКОБЛДОРСТРОЙ – ПАРТИЗАН 4:2 (1:0)
г. Столбцы. 27 февраля. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 14.00
Судьи:  Е. Желобков (Дзержинский р-н), В. Казачков (Барановичи)
Мячи:  Александр Маргун (28), Алексей Юрага (36, с пенальти), Богдан Дубовик (40), Александр Полещук (59) - Дмитрий Войтович (32), Сергей Сенюк (46)
Предупреждения:  Александр Маргун (14, Минскоблдорстрой)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛОГОЙСК 5:3 (3:1)
г. Старые Дороги. 28 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.30
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи:  Александр Никитин (9,30), Илья Саплин (23), Антон Анисенко (38,58) - Сергей Лазаревич (18,59), Артём Липлянин (59)
Предупреждения:  Александр Кочергин (25), Игорь Кулешов (49) - Николай Гусаковский (20), Артём Липлянин (44)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103