председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

ЛЮБАНЬ – БЕРЕЗИНА 3:2 (1:1)
г. Любань. 27 февраля. ФОЦ. Начало в 15.00
Судьи:  С. Шилович (Солигорск), В. Шумельчик (Слуцк)
Мячи:  Илья Лагун (14, с пенальти), Артём Рахимов (37,59) - Виталий Ходасевич (11), Артём Зуенок (43)
Предупреждения: Илья Лагун (43), Павел Дергач (56) - Владимир Боровиков (5), Александр Куртов (31)
Удаления: Илья Лагун (43, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения), тренер Ахремюк Н.Г. (43, за толчок судьи) - Александр Куртов (44, за грубую игру после ранее полученного предупреждения)

МИНСКОБЛДОРСТРОЙ – ПАРТИЗАН 4:2 (1:0)
г. Столбцы. 27 февраля. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 14.00
Судьи:  Е. Желобков (Дзержинский р-н), В. Казачков (Барановичи)
Мячи:  Александр Маргун (28), Алексей Юрага (36, с пенальти), Богдан Дубовик (40), Александр Полещук (59) - Дмитрий Войтович (32), Сергей Сенюк (46)
Предупреждения:  Александр Маргун (14, Минскоблдорстрой)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛОГОЙСК 5:3 (3:1)
г. Старые Дороги. 28 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.30
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи:  Александр Никитин (9,30), Илья Саплин (23), Антон Анисенко (38,58) - Сергей Лазаревич (18,59), Артём Липлянин (59)
Предупреждения:  Александр Кочергин (25), Игорь Кулешов (49) - Николай Гусаковский (20), Артём Липлянин (44)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2