председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

ЛЮБАНЬ – БЕРЕЗИНА 3:2 (1:1)
г. Любань. 27 февраля. ФОЦ. Начало в 15.00
Судьи:  С. Шилович (Солигорск), В. Шумельчик (Слуцк)
Мячи:  Илья Лагун (14, с пенальти), Артём Рахимов (37,59) - Виталий Ходасевич (11), Артём Зуенок (43)
Предупреждения: Илья Лагун (43), Павел Дергач (56) - Владимир Боровиков (5), Александр Куртов (31)
Удаления: Илья Лагун (43, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения), тренер Ахремюк Н.Г. (43, за толчок судьи) - Александр Куртов (44, за грубую игру после ранее полученного предупреждения)

МИНСКОБЛДОРСТРОЙ – ПАРТИЗАН 4:2 (1:0)
г. Столбцы. 27 февраля. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 14.00
Судьи:  Е. Желобков (Дзержинский р-н), В. Казачков (Барановичи)
Мячи:  Александр Маргун (28), Алексей Юрага (36, с пенальти), Богдан Дубовик (40), Александр Полещук (59) - Дмитрий Войтович (32), Сергей Сенюк (46)
Предупреждения:  Александр Маргун (14, Минскоблдорстрой)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛОГОЙСК 5:3 (3:1)
г. Старые Дороги. 28 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.30
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи:  Александр Никитин (9,30), Илья Саплин (23), Антон Анисенко (38,58) - Сергей Лазаревич (18,59), Артём Липлянин (59)
Предупреждения:  Александр Кочергин (25), Игорь Кулешов (49) - Николай Гусаковский (20), Артём Липлянин (44)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145