председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛЮБАНЬ 5:4 (3:1)
г. Старые Дороги. 9 января. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Д. Колтович (М. Горка)
Мячи:  Владислав Солонович (14,15), Александр Никитин (30), Илья Саплин (36), Александр Шимчик (38) - Андрей Вищеня (27), Денис Насанович (48), Илья Лагун (53, с пенальти), Павел Дергач (60)
Предупреждения: Станислав Кричко (28) - Дмитрий Усик (54)

ЛОГОЙСК – ПАРТИЗАН 3:4 (1:1)
г. Логойск. 9 января. ФОК « Логойск».Начало в 15.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)
Мячи: Александр Кудрявцев (5), Михаил Дементей (44), Дмитрий Мороз (59) - Александр Коваленя (3), Денис Волчков (51), Максим Рыбачков (53), Александр Пузевич (54)
Предупреждения: Денис Волчков (32), Дмитрий Коваленя (59) (оба - Партизан)

НЕСВИЖ – МИНСКОБЛДОРСТРОЙ 2:2 (0:1)
г. Несвиж . 10 января. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Евгений Чернюк (38), Николай Валевач (47) - Александр Полещук (10,42)
Предупреждения: Дмитрий Кривко (40) - Игорь Пастухов (13)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205