председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

ПАРТИЗАН – НЕСВИЖ 11:4 (5:1)
г. Солигорск. 3 апреля. ФСК.Начало в 14.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Мухо (Минск)
Мячи:  Дмитрий Шафранович (5,12,55), Вячеслав Кривулец (16), Александр Пузевич (26,45), Максим Рыбачков (30), Максим Протащик (44,50), Дмитрий Царикевич (60), Евгений Данилевич (60) - Максим Левицкий (11), Дмитрий Кривко (33), Андрей Крупский (50), Кирилл Копытко (51)
Предупреждения:  Максим Рыбачков (29) - Максим Левицкий (11), Евгений Чернюк (24)
Удаления:  Евгений Чернюк (25, за нецензурную брань), Вадим Аксенник (48, за неспортивное поведение), Максим Левицкий (32, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения) (все - Несвиж)

ЛОГОЙСК – БЕРЕЗИНА 0:8 (0:4)
г. Логойск. 3 апреля. ФОК « Логойск».Начало в 14.00
Судьи:  Евгений Желобков (Дзержинский р-н), А. Грузд (Логойск)
Мячи:  Александр Куртов (1), Максим Счасный (13), Никита Ивашкевич (15,52), Антон Ярош (17,31), Артём Абрамович (53), Владимир Боровиков (57)
Предупреждения:  Дмитрий Евсеенков (14) - Дмитрий Куди (25), Антон Ярош (32)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – МИНСКОБЛДОРСТРОЙ 2:1 (1:1)
г. Старые Дороги. 4 апреля. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.30
Судьи:  С. Шилович (Солигорск), Д.Колтович (М. Горка)
Мячи:  Александр Кочергин (15), Николай Королько (58) - Дмитрий Довбейко (8)
Предупреждения:  Павел Жуковец (23), Антон Анисенко (36), Александр Кочергин (46), Дмитрий Королько (51), Алексей Щербо (60) - Артём Сукало (20)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2