председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

ПАРТИЗАН – НЕСВИЖ 11:4 (5:1)
г. Солигорск. 3 апреля. ФСК.Начало в 14.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Мухо (Минск)
Мячи:  Дмитрий Шафранович (5,12,55), Вячеслав Кривулец (16), Александр Пузевич (26,45), Максим Рыбачков (30), Максим Протащик (44,50), Дмитрий Царикевич (60), Евгений Данилевич (60) - Максим Левицкий (11), Дмитрий Кривко (33), Андрей Крупский (50), Кирилл Копытко (51)
Предупреждения:  Максим Рыбачков (29) - Максим Левицкий (11), Евгений Чернюк (24)
Удаления:  Евгений Чернюк (25, за нецензурную брань), Вадим Аксенник (48, за неспортивное поведение), Максим Левицкий (32, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения) (все - Несвиж)

ЛОГОЙСК – БЕРЕЗИНА 0:8 (0:4)
г. Логойск. 3 апреля. ФОК « Логойск».Начало в 14.00
Судьи:  Евгений Желобков (Дзержинский р-н), А. Грузд (Логойск)
Мячи:  Александр Куртов (1), Максим Счасный (13), Никита Ивашкевич (15,52), Антон Ярош (17,31), Артём Абрамович (53), Владимир Боровиков (57)
Предупреждения:  Дмитрий Евсеенков (14) - Дмитрий Куди (25), Антон Ярош (32)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – МИНСКОБЛДОРСТРОЙ 2:1 (1:1)
г. Старые Дороги. 4 апреля. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.30
Судьи:  С. Шилович (Солигорск), Д.Колтович (М. Горка)
Мячи:  Александр Кочергин (15), Николай Королько (58) - Дмитрий Довбейко (8)
Предупреждения:  Павел Жуковец (23), Антон Анисенко (36), Александр Кочергин (46), Дмитрий Королько (51), Алексей Щербо (60) - Артём Сукало (20)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145