Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

ПАРТИЗАН – НЕСВИЖ 11:4 (5:1)
г. Солигорск. 3 апреля. ФСК.Начало в 14.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Мухо (Минск)
Мячи:  Дмитрий Шафранович (5,12,55), Вячеслав Кривулец (16), Александр Пузевич (26,45), Максим Рыбачков (30), Максим Протащик (44,50), Дмитрий Царикевич (60), Евгений Данилевич (60) - Максим Левицкий (11), Дмитрий Кривко (33), Андрей Крупский (50), Кирилл Копытко (51)
Предупреждения:  Максим Рыбачков (29) - Максим Левицкий (11), Евгений Чернюк (24)
Удаления:  Евгений Чернюк (25, за нецензурную брань), Вадим Аксенник (48, за неспортивное поведение), Максим Левицкий (32, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения) (все - Несвиж)

ЛОГОЙСК – БЕРЕЗИНА 0:8 (0:4)
г. Логойск. 3 апреля. ФОК « Логойск».Начало в 14.00
Судьи:  Евгений Желобков (Дзержинский р-н), А. Грузд (Логойск)
Мячи:  Александр Куртов (1), Максим Счасный (13), Никита Ивашкевич (15,52), Антон Ярош (17,31), Артём Абрамович (53), Владимир Боровиков (57)
Предупреждения:  Дмитрий Евсеенков (14) - Дмитрий Куди (25), Антон Ярош (32)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – МИНСКОБЛДОРСТРОЙ 2:1 (1:1)
г. Старые Дороги. 4 апреля. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.30
Судьи:  С. Шилович (Солигорск), Д.Колтович (М. Горка)
Мячи:  Александр Кочергин (15), Николай Королько (58) - Дмитрий Довбейко (8)
Предупреждения:  Павел Жуковец (23), Антон Анисенко (36), Александр Кочергин (46), Дмитрий Королько (51), Алексей Щербо (60) - Артём Сукало (20)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189