председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

ЛОГОЙСК – ЛЮБАНЬ 4:7 (2:2)
г. Логойск. 21 марта. ФОК « Логойск».Начало в 14.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)
Мячи:  Сергей Лазаревич (14,57), Вадим Реут (24,55) - Андрей Вищеня (10,26), Артём Рахимов (32,56), Павел Полоско (35), Сергей Ахремюк (44), Илья Лагун (60)
Предупреждения:  Евгений Макаревич (28), Дмитрий Евсеенко (39) - Дмитрий Усик (20)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – НЕСВИЖ 5:5 (2:1)
г. Старые Дороги. 21 марта. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи:  Александр Никитин (22), Антон Анисенко (29,41), Александр Кохно (32,57) - Кирилл Копытко (17), Дмитрий Кривко (31,33,54), Владислав Будрицов (60)
Предупреждения:  Александр Кохно (14), Николай Королько (43), Александр Кочергин (59), Антон Анисенко (59) - Вадим Аксенник (59)

МИНСКОБЛДОРСТРОЙ – БЕРЕЗИНА 3:2 (1:0)
г. Столбцы. 21 марта. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 14.00
Судьи:  В. Казачков (Барановичи), Д. Колтович (М. Горка)
Мячи:  Александр Полещук (17), Алексей Юрага (51), Богдан Дубовик (57) - Антон Ярош (32), Максим Счасный (44)
Предупреждения:  Владислав Рубин (60) - Максим Счасный (15), Максим Титко (57)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2